Свадьба, венчание, брак

Кто выходил замуж уже с детьми ...

Как у вас проходила свадьба ,тихий вечер или как положено????Стоит ли устраивать супер торжество или все таки лучше скромно ???Расскажите как у вас все проходило ???
Марина Пронина
человек так 15)))весело, в ресторане, моей дочке тогда было уже 4 года))) ей даже подарочек подарили большого зайца)))))))))) самое главное. что не нужно стесняться. что у вас уже есть ребенок))) ведь это счастье!!! ведь не украли вы его в конце концов, а радоваться нужно вместе с ним, ведь вам потом вместе жить поживать )))))))))))))))))))))удачи и большого семейного счастья и уже на всю оставшуюся жизнь!!!
Алёна Светлая
Лучший ответ
Марина Пронина Спасибо большое ))))
кады я выходила замуж без детев- свадьбейка была крутющая на 150рыл счастья это не принесло. со вторым мужем просто расписались, вобщем то из-за лени-неохото было ниче организовывать)) ) всем довольна)) ) вобщем, как вам больше нравиться) ) по телеку красиво смотреть как деточки за мамулей фату несут))
Костюм был кремового цвета, дорогой. Было человек 10. Приехали домой, выпили шампанского, закуски тоже легкие были, и улетели на следующий день с детьми к морю.
тихий семейный ужин на 8 человек
Пришли в ЗАГС ...расписались и вот уже как 21 год ( в апреле будет ) вместе .
А как впервые. Дворец бракосочетаний, ресторан. Только не за счёт родителей. Сами свои тратили. И не жалеем!
пришли в загс расписались, покушали вдвоем в ресторане и поехали в гостиницу. вот и все..
На торжество потратите деньги, которые Вам потом очень пригодятся самим, лучше поскромнее в тихом семейном кругу. А многочисленной родне объясните, что брак второй, хотим посмотреть, как уживемся, вот потом, года через 3 и отпразднуем. Одни мои знакомые жили без штампов, пока их ребенку не надо было в школу идти, вот тогда быстро побежали и расписались, без всяких торжеств. Торжества счастливого брака к сожалению не гарантируют. Устраивать их надо только в том случае, если сами муж и жена хотят весело погулять с друзьями и им нужен повод себя показать во всей красе, а в противном случае одна маета и потеря денег.
Яна Денисенко
у подруги был ребенок, поженились, обычная свадьба-гости близкие.... снова беременная, скоро рожать... Но я бы росписалась и потратила все деньги планируемые на попойку, вложила бы в поездку за-границу. И запомнится на всю жизнь и ни кого гулянками не удивишь. А тратить минимум двадцатку на платье на 1 раз, особого смысла не вижу, для моли в шкафу, помоему роскошь не позволительная...