Свадьба, венчание, брак

Какого цвета должно быть платье у невесты, если она выходит замуж, уже имея детей? :)))

Белый, вроде как, цвет невинности...))
Любого! Какое ей к лицу)))).
Анастасия Попова
Лучший ответ
Платье никому ничего не должно.
я второй раз выходила замуж в жемчужно-сером.
Можно зеленого, а лучше черного. Чепуха какая..))
Елена Тросько
Я 2 раза замуж выходила в белом платье, первый раз с фатой, второй просто белое, коротенькое, третий раз хочу выйти в цветном
Да без разницы... главное, чтобы фату не одевала - вот это уже точно ни к месту будет.
Евгения Пак
Белый это когда, типа ещё девушка ( самому смешно стало)))))) , а в Вашем случае любой только не белый.
Ирина Кучерова а Вы считаете сейчас ВСЕ,кто выходит замуж девушки,особенно пожившие несколько лет и решившие узаконить сожительство)))))
Елена Понка а почему именно в её случае не белый? с какого такого перепугу? :))))))
ерунда-какой хочет цвет какой ей идет. что же всем замужним белое вообще не одевать, а в наше время вообще, начиная лет с 16)))))) ,если о невинности речь))
Luboi, kotorii ei nravitsia!
Ja raspisivalas (rebenka u nas etsche ne bilo) v temno-serom strogom kostume :) A esli budem kogda-nibud venchatsia,...navernoe ostanavlus na platje/kostume kremovogo zveta :)
я думаю-любого, кому что нравится.
я бы в красном вышла или нежно-салатовом, видела одну невесту в таком платье, у неё был загар темный, смотрелось потрясающе!! ! Жених был в молочном костюме. Если бы я выходила так замуж то белое точно не одела, всё таки это цвет невинности...
Физа Кашигина
говорят, что красное, или кремовое, можно белое, но простое, не пышное.
Хотя красный цвет принят на западе. Думаю, что у нас, лучше в белом, просто в простеньком =)
Елена Гундарь
Лучше собрать деньги с приглашонных, и сделать еще одного именно как вы стоите на фото.
(=!!! Ириzk@ !!!=)
Алёна Бирючкова :)))))))))))))))))))))))))))))
Ярыдала))))))
Елена Понка а поподробнее немного можно?
какой нравится невесте)) я когда замуж выходила (первый раз) хотела розовое и без фаты, прям совсем розовое не нашла, а было шампанское с розовым, хотя на фотках вообще как белое смотрится. ((Когда вторая свадьба у меня будет (а она обязательно у меня будет)) найду ярко-розовое чтоб смотрелось на фотографиях розовым
Дело даже не в цвете платья, цвет можно любой. Просто считается, что именно фату должны надевать только девственницы.. . Но кто сейчас соблюдает все эти правила?)))))
Бахор Бахор
Не забивайте голову условностями! Это Ваш праздник, а не демонстрация достижений!
Реально, это ваш праздник. Но вот цвета слоновой кости---это будт круто, со вкусом и элегантно!
Счастья Вам!
красного или синего!!!
Ol
Olessya
белый