Свадьба, венчание, брак
Вы бы согласились,не выходя замуж родить парню ребенка?
Причем его мать говорит роди НАМ!!!А парень говорит давай жить вместе и ребенка родим....но вместе с его родителями и сестрой,метраж позволяет,но его предки напрягают откровенно...Да и для моей семьи просто ребенок без свадьбы не приемлим и я хочу как у всех чтобы!!!А еще боюсь,что рожу его маму что то не устроит и они меня выставят к себе домой с ребенком, а мне стыдно домой идти будет, а мой под мамину дудку часто пляшет
Мы расписались, когда сыну было 4, но если Вы не уверены - лучше замуж, а потом рожать
@@ Инна
она говорит,да зачем вам жениться(это мать его),ему говорит стараюсь квартиру пробить вам...ага...она тут же подруге сказала,он же маленький как он без меня жить будет?
Galina Zhohova
Ночная птичка дневную перепоет - главное, что-бы он Вас любил, а с любой свекровью можно найти общий язык
именно так и будет)) ) ребенка можно рожать когда сама можешь его обеспечить и воспитать!! ! а не использовать его как инструмент удовлетворения чьих то амбиций... имхо
вообще-то, у нормальных людей дети рождаются в зарегистрированном браке, куда Вы торопитесь? Уважайте себя, тогда Вас будут уважать и другие
Правильно рассуждаете. Если хотите, чтобы было всё по человечески, значит так и стоит делать, чтобы в последствии не пожалеть.
Я б не стала ни за что. А твоя ситуация вообще подозрительная, не лома себе жизнь
не стоит, без брака... .
тем более так много сопутствующих факторов не распологающих к этому!
сама написала, что он парень..., вот вырастет в "мужчину",тогда и подумаешь!
Ребёнка нужно зачать когда оба в лучшэй форме так сказать, а не когда старуха.
Какая глупость.. Вы что, родильный аппарат-"роди нам"... Хотеть родить ребенка должны прежде всего Вы сами, а его мама. Это же не игрушка, а живой человек! А рассуждения, будто бы речь идет о приобретении хомячка или собачки.
@@ Инна
ну да его мама видимо еще и внука хочет себе обязать....хрен ей!!!Я для себя и мужа рожать буду...
А что ему мешает сделать тебе предложение?? ? Мне кажется, что ты права в своих предположениях, на счет выставят на улицу.. . Мне кажется, если он тобой действительно дорожит, то должен все сделать по людски.. . я не думаю, что это у тебя последний шанс, и ты должна идти у них на поводу.. . А на счет "предки напрягают" я с тобой очень солидарна, лучше начинать совместную жизнь отдельно! Удачи тебе и женской мудрости...
@@ Инна
не может,мама посторалась...из за армии...
Он зависит от мамы поэтому пляска под её дудку? Был бы женщиной, то рожал бы исключительно для себя, а уж никак не для кого-то.. . Ребенок должен быть любимым и желанным впервую очередь тобой.. . А уж свадьба или нет - это вообще не показатель, а даже наоборот (посмотри статистику бракоразводных процессов в стране)...
В первую очередь надо для себя рожать, ты ведь мать. У меня брат живет с девушкой в гражданском браке 5 лет, 4 года их сыну и никого это не напрягает!
Захарова Татьяна
почитайте вопросы бедной девочки))) какая из нее мать)))
был бы бабой, то да
Родите ему какушонка
Рожать надо для себя. А если есть сомнения что тебе это надо, то не рожай. Все. Как кто поступил бы неважно. Все разные и ситуации разные. И ведем мы в них себя неодинаково, поэтому решение только твое и тебе с ним жить. Ну и еще ребнку твоему, если ты так решишь. Я бы сказала, что оба вы еще не готовы к рождению ребенка. Но возможно я ошибаюсь. Просто слушая себя в этом вопросе.
Я бы не согласилась. Либо только после свадьбы, либо никак. Есть еще вариант. Родить ребенка для себя.
Вы еще молоды, и все впереди.
соглашайся с условием пожениться и ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!!! !
иначе вам писец сразу после рождения ребёнка. такие мамы-свекрухи жить не дадут.. а уж тем болье под одной крышей. боже упаси
net
Я бы согласилась родить для себя, не выходя замуж, а вот для кого то нет.
Зачем Вам нужен второй ребенок? Пусть станет взрослым мужчиной ваш любимый человек.
Я бы не согласилась, если любит, то женится. А для себя можно родить, но не для него, если он не хочет официальных отношений!
наверное да
Если бы любила, если бы он жил со мной, то может и да. Но в случае чего, я бы своего малыша не отдала бы!!! !
рожать нужно, когда родители сами созреют
захочешь ребенка-родишь себе и любимому, но не зверям-родственникам
mu toje s myjem jivem grajdanskim brakom 7 let, a rebenky 4. Shtamp ne imeet zna4enia, vse ot lydei zavisit.