Свадьба, венчание, брак
скажите ,а по какой причине девушка может отказаться выходить замуж за парня?
если она встречалась с ним 5 лет,непросто так наверно.
моя подруга отказалась выходить замуж за сутки до свадьбы. Накануне с женихом гуляли в кафе. он ей показал себя выпившего во всей красе, отказалась. Моя свадьба не состоялась, когда до свадьбы оставалось 10 дней - но это было не мое решение, моего папы, жениха из института отчислили, папа решил, что такому оболтусу доверить меня нельзя. Вот так бывает в жизни))
может он больной спидом сифилисом туберкулезом и тд
может у него за 5 лет дети на стороне появились
может поняла что он псих наркоман и тд
может нет перспективы в будущем
может он веру поменял и хочет стать монахом. .
может просто надоели друг другу
может поняла что он псих наркоман и тд
может нет перспективы в будущем
может просто надоели друг другу
А зачем ей идти за него замуж? Что ей это даст?
Значит встречаться с ним было весело, а вот в качестве мужа и отца своих детей она его не видит.
видимо, что-то поняла.
Чувства перегорели!! ! Больше 3 лет тянуть со свадьбой нельзя, девушка понимает, что отношения стоят на месте и не переходят в другие!!!
либо поняла что не нагулялась,
либо поняла, что не хочет видеть этого парня в качестве мужа,
либо поняла что не любовь,
либо встретила другого,
либо никогда не любила,
либо просто встречалась, так как больше никто не предлагал, но замуж не собиралась,
либо боится (ведь замужество это дело серьезней, чем просто отношения) ,
либо родители против,
либо парень разочаровал,
и т. д.
либо поняла что не любовь,
либо встретила другого,
либо никогда не любила,
либо родители против,
либо парень разочаровал,
и т. д.
Если есть выбор идти или нет замуж за такого, то лучше не надо, я из-за этого вышла несколько дней назад, кажется пожалею.
Пока встречалась было влечение но видимо на больше чуств не хватило... Но хотя зря время потеряла... А может быть девушка более материально заинтирисована а с ним просто так возилась пока искала себе состояние. А тут какраз нашла.... А может быть девушка старомодная считает что рано Хд ну хотя может будет потом у же поздно... .
А если честно отказала значит замуж нехотела.
может она его слишком хорошо знает