Вот у меня есть 2 разный случая.. .
1) Подруга вышла замуж в 19 лет, жили вроде, все было нормально. Он ее очень любил, романтика у них была, сюрпризы всякие, я есть всегда завидовала и хотела себе, когда вырасту так же. Спустя два года у них родился сын, а через месяц они развелись. И о нем ничего не слышно. Сейчас сыну 1 годик, а отец так и не появлялся. Они живут в общежитии, так как денег у них особо нет.
2) Сестра вышла замуж как только ей исполнилось 18 лет. Характеры у обоих ужасные, никто не идет на уступки, часто ругались (конечно зато потом у них были бурные примирения, но не об этом) , часто она уезжала от него. . Короче первый год у них был ужасен. . Спустя вот 3 года у них родилась доча. Сейчас у них все отлично. И у нее и у него хорошая работа, прекрасные отношения (ругаются конечно, но редко) . Дочке их сейчас уже 2 года.
Вот вроде два разный случая в раннем замужестве. .
В каком возрасте вы считаете выходить замуж лучше? Какие минусы или плюсы в нормально возрасте?
Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте лучше выходить замуж? Раннее замужество.
Ну тут можно и в 25 и 30 и в 40 выйти и развестись, это как говориться, что суждено, то суждено.. . Да и по сути каждый выбирает сам, как по молодости отношения строить в 18-19 замуж выйти или бегать по разным половым партнерам, а если с одним так все равно ж вместе живут, спят ли.. . а потом внебрачные дети, аборты и прочая ерунда, встречи, расставания.. . Просто не стоит делать трагедию из развода...! Просто на фоне 25-30 лет, когда есть те кто ни разу замужем не был (не встретил человека или не разу не предлагали) 20-ти летняя с разводом производит впечатление, а так.. . кто его знает у кого сколько разводов будет, вот я в свои 28 даже не думала, что у меня их 2 за плечами будет, при том, что замуж 1 раз вышла в 26 лет почти))) ) и уже год прошел с последнего развода.
Нормальный возраст - это какой? Я считаю лучше выходить лет в 25)))))Когда мозгов уже побольше))
Вы сами видите -все ранние браки РАЗНЫЕ!
20-22 оптимально для здоровых детишек сразу же рожденных.
Отношения с возрастом напрямую не связаны.
Это смотря за кого выходить. За некоторых ни в каком возрасте идти не стоит.
никаких плюсов не вижу в раннем замужестве. молодость себе поганить бытовухой
Мне 24, до 30 замуж не собираюсь. У меня есть человек, с которым я могу представить себе жизнь в том числе и в старческом маразме, и при климаксе, но я зареклась не выходить замуж до 30.
Есть масса дел, которые хочется успеть типа диссертации.
Я хоть с 17 лет жила отдельно от родителей, предоставленная сама себе, жизни с мужчиной не представляла вообще. Да и сейчас сложно представить - я пожила вдвоём с парнем в 8м комнате месяц - я сошла с ума и меня успокаивал только бокал вина вечером и что утро я хотя бы была одна. Жить вместе отлично, но пока у меня не будет своего угла - больше экспериментировать так не буду.
Я считаю, тут не в возрасте дело, а в том, когда встретишь своего любимого человека. Мы с мужем друг друга встретили в 19 и поженились)))) Женаты 14 лет, сыну 13 лет, ждём второго малыша) Любовь, однако) Хотя не могу не отметить, что мы с ним хоть и были юными, но были в то же время очень зрелыми и самостоятельными людьми.
вот когда жизнь проживут, тогда и посмотрим))) ) еще малолетки все, дров не наломали
Тут скорее психологическая готовность и сознательность, они как правило с возрастом появляются.
в таком в котором есть деньги и жилье
Я в девятнадцать вышла, а мужу двадцать было. В июле 13 лет будет. Всякое бывало - и ссоры и непонимание, но мы вместе.
Замуж лучше всего выходить после 85, когда уже находишься в полном маразме и не встаешь с постели, а муж нужен чтобв утку выенести и пролежни протереть, ну еще катлету разжевать...
Браки разные бывают. И разводятся и взрослые люди и молодые.. .
Но мое мнение самый возраст для замужества 20-25. До 20 рано, надо еще мозгов подсобрать. После 25 поздно, поднимается планка, твердеет характер, на уступки и компромиссы труднее идти...
не раньше 25! миллион примеров моих друзей, когда после школы повыскакивали замуж, а спустя максимум 5 лет разводятся. и чего хорошего?
из моих знакомых нет ни одной пары, которую, по моему мнению, следует считать идеальной семьей
одним раньше, другим позже.. Под себя не подгоняй чужие случаи. Вопрос оччень индивидуален. Смотри в оба до свадьбы, и сквозь пальцы - после неё)). А последствия плохие тогда, когда наоборот делают.
ещё нужно состояться самой, как личности, чего-то достичь (образование, работа, карьера).. жить-то чем потом?) ) одной романтики мало будет. На ногах нужно твёрдо самой стоять, т. к. не знаешь, что тебе жизнь преподнесёт.. .
и наконец... когда уже решишься впрягаться в ярмо.., остановись и подумай, ради чего ты туда идёшь, лично ты? потому, что все туда ходят.. ? или ты точно продумала своё предназначение рядом с конкретным человеком, понимая, что сможешь сделать его счастливым, а не только для себя что-то ожидаешь?..
можно и в 18 и в 30 неудачно выйти или наоборот удачно, если вы пару до 30 лет себе не найдете, то как раньше выйдете-за кого попало что ли?... я вышла в 27 и нормальненько так живем
главное сколько лет и денег у вашего мужа
Настя, я скажу тебе так, замужество это искра каторая имеит свойства гаснуть, рано выходить эамуж хорошо толька тем что радишь ребёнка! Но вастольном я счетаю это глупа, ты поживи для себя пакайфуй, научись разбираться в мужиках потому что если ты не сможешь заинтирисовать мужика ты просто его не удержишь возле себя! По этому мой тебе совет заведи себе мужчину по старше что-бы он мог тебя чему то научить!