Свадьба, венчание, брак

Люди подскажите,в каком возрасте лучше выходить замуж?

Когда зовут
Елена Семёнова
Лучший ответ
когда есть жилье, деньги, образование, работа. это вкупе с тем, что как только перестанет чесаться между ног и мозги встанут на место.
В любом)) тут что главное? Всего 2 пункта:
1.Взаимнолюбимый мужчина.
2.Именно он зовёт замуж.
Катя Токарева
а возраст значения не имеет. А вас что кто-то уже позвал?
Anastasia Ivanova
почему тебя не интересует, в какой институт поступить? И сколько их закончить?
Людмила Baronovna
лет в 18-19
любви все возрасты покорны
зависит от тебя
Когда встретите того самого любимого, то сразу.
Я вышла в 20 и вообще об этом не жалею.
любви все возрасты покорны.. .
бракам тоже :)
тебе уже пора.
Я бы посоветовала до 25 замуж не выходить, а то вы рискуете не состояться. Да и иметь материальное положение необходимо, в противном случае родители имеют полное право корректировать вашу жизнь.
Да в любом, главное сердце услышать!
не раньше 20 лет.
Для девушки лет в 20-21. А для молодого человека в 25-26
По любви лучше, а не по возрасту. Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть)
Элла
по крайней мере, никогда не поздно)))
когда на гуляешься
НУ, я думаю как сильно любишь, а т. к. любовь должна быть взаимной...
Юля Дёмина
нет такого определения, тогда выходить, когда ты готова к созданию семьи, кто-то и в 30 неготов, а есть такие, кто и в 19 готов. главное обоюдное желание сторон создать семью, для меня это прежде всего рождение детей и их воспитание. без детей семья для меня не является таковой..