Когда найдёшь человека с которым ни в огонь, ни в воду не страшно-тогда и можно)) )
А возраст-это дело десятое)))
Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте лучше выходить замуж что бы брак был долгим?
Да в каком не выходи, потом все равно изменять друг другу будете...
Когда сердце подскажет
в 30 лет.
ближе к 30..но даже не в озрасте дела, а в том, насколько партнеры подходят друг другу и насколько они созрели и состоялись как личности..
Ближе к 30 я думаю )))))
Это от возраста не зависит... .
Можно и в 18 выйти замуж раз и на всю жизнь... а можно и в 40 ошибиться... так что возраст никакой роли не играет...
не от возраста зависит долговечность брака...
в 18-20 лет нормально
В готовом ...
Это зависит не от возраста, а он людей, которые женятся.
25 лет
Когда человек перерастёт детские амбиции..., станет мудрее и рассудительнее, а это может произойти в 18 лет или только в 40 лет....)))
любви все возрасты покорны. будет ли брак долгим зависит только от бракующихся....
99 лет. На всю оставшуюся жизнь.
в том возрасте когда ты будешь адекватно себя вести и понимать какие углы и как надо сглаживать, тк быт это оч опасная штука для отношений
в годик - если не ссориться до 70 лет, всех переплюнешь
Лучше так .Какого возраста. социального положения подобрать мужчинучтобы брак был долгим?
Если по количеству, то чем раньше тем больше, а вот по качеству -когда полная уверенность в преданности, любви, уважении, перспектива в материальной обеспеченности избранника. Дерзайте.
Ни в каком
Чем Вас Свобода не устраивает?