Свадьба, венчание, брак

Как вы отметили свою свадьбу? Это было пышное торжество или просто роспись?

И как посоветуете отметить свадьбу с минимальными затратами?
Marina Andruts
а что вы сами хотите? ведь это ваш праздник и все от вас зависит, как вы его хотите провести. поговорите со своим будующим мужем решите, чего бы вам хотелось.
я всегда мечтала о красивой свадьбе: белое платье, выкуп, загс, гости, эастолье подарки... .
так все у меня и вышло. мы с мужем все спланировали и так все и получилось.
пересматривая свадьбу я просто счастлива.. .
так что тебе рашать!!?
Яна Морозова
Лучший ответ
Свадьбу мы скомненько отгуляли в узком кругу, было тяжко с финансами, зато на венчанье (через год) закатили гулянку по взрослому, человек на 500!!!
Ксюша !!!
Торжественно-пышная роспись - ХОХЛОМСКАЯ! :)
Хината Хъюго
у нас было пышное)))))) было много гостей и отмечали в очень дорогом и хорошем ресторане))) было супер)) потом улетели отдыхать в Черногорию))) ни разу не пожалела об этом)))
мы просто расписались (в джинсах) . Это был рабочий день. А в выходные посидели с друзьями в ресторанчике. Свадьба обошлась нам в 15 т. р.
У нас было средне наверно по общепринятым меркам. Выкуп, загс.. но потом у нас был снят ДК - а там и тамада и концерт с живым вокалом и танцевальные номера. Еду всю сами готовили (ну сами родственники) . На все ушло около 100000р.
Jenny Gruen/бик-240
И не то и не другое)) )

Отметили, было все, но за реальные деньги)

Пиши на почту, если нужна инфо)
Оля Шмелева
можно я тоже тут помониторю)))))))
Даша Иванова
Мы просто расписались в ЗАГСе, а потом посидели дома с родителями и самыми близкими друзьями.
A*
Anara ***
первая свадьба была пышной но толку никакого, ни кому не угодишь, жилели старашно могли эти деньги в другое русло пустить да и прожили 5 лет, второй раз была скромной пригласили только близких друзей макс, 30 человек пикрасно и погуляли и деньги остались и живём уже 10 лет не знаю может это роли не играет, но у меня так, я считаю что лучше поехать и мир посмотреть" моё мнение"
***янка ***
Роспись в белом платье с цветами и тд, поездка по городу.... Потом скромное семейное застолье прямо дома.
В сентябре вот 5 лет - планируем поехать в Казань на выходные
Свадьбу отметили и не скучно и не громко, выкуп, ЗАГС.... после бракосочетания поездка почти за 400км к родственникам... вообщем трех дневное застолье с друзьями и куча-куча родственников, затем десятидневное продолжение с друзьями, короче есть что вспомнить: -))
Можно сделать шикарную свадьбу позвать 1000 т гостей, но если у вас нет взаимопонимания и любви, это не поможет! Делайте как Вам будет удобно, и если позволяют средства .можно только роспись, и уехать в свадебное путишествие .