Свадьба, венчание, брак
во сколько вам обошлась вся свадьба?если не секрет. неважно пышная была или просто роспись.
около 40 тысяч (с платьем, рестораном на 10 человек)
три года назад, Москва, 30 человек, 150 тыс (без путешествия)
500 т. р. , Воронеж. Но мы мечтали об о-о-очень шикарной свадьбе, 4 года копили (хотелось без помощи родителей, да ещё и я не работаю, так что всё было на муже) . Путешествие - на подаренные деньги.
Ещё и на венчание придётся раскошелиться, оно у нас 17 июля будет...
примерно в 50 000 обойдется. но все очень скромно и многое делается своими руками
По-моему, 130000
70 000 тыщь. 9 человек
простой вечер-27 000 руб
200-220 тыс руб, 2 года назад, 45 чел гостей. без путешествия. довольно скромная.
200 500 рублей ровно) )
Февраль этого года, Москва, 25 человек вместе с нами, тамада, живая музыка, хороший ресторан, лимузин Хаммер, хотя заказывали Форд Экскершен, фотограф, видео только в загсе роспись.
Было очень хорошо)
Просто роспись стоит 200р))))) )
А свадьба нам обошлась в тысяч 50, 40 гостей. Но на кафе не хватило, сделали шашлыки на даче. А платье итд было. 2008 год.
в 70 000 на 40 человек гостей.
Могу сказать про подругину. Она вышла замуж 30 апреля этого года. Ей обошлась в 350 тЫщ. без путешествия, помоему на 60 человек...
60000 на 55 человек, скромненько но всем понравилось, 4 года назад.
400 тыс. , 40 человек, 2010 год. Москва
190 тыс. 35 чел в кафе + танцевальная группа выступала и шоу мыльных пузырей с Павлом Зыковым .Санкт-Петербург
около 100-120 тысяч, на 20 человек. Хорошая, в меру скромная и в меру пышная свадьба.