Свадьба, венчание, брак

У вас была какая свадьба? Просто роспись, шикарная с рестораном, лимузинами? А если бы могли вернуться назад и переиграт

переиграть свадьбу, то как бы ее провели? Так же или по другому?У меня была роспись с в ЗАГСе с тремя друзьями, приехали на автобусе домой, там посидели с родственниками, на следующий день в другой город на шашлыки поехали. На венчание хочу вообще вдвоем с мужем и больше никого не приглашать :)) Впринципе и свадьбу такую хотела, заставили все равно стол накрыть :))
Мы отмечали только с друзьями, было всего 9 человек, включая нас. Отметили в ресторане, а вместо свадебного платья вечернее было. Я так и хотела, никогда не мечтала о пышной свадьбе.
Камола Султанбекова
Лучший ответ
на свадьбе были только близкие родственники, без свадебного платья-красивый костюмчик, в Загс только вдвоем, венчаться ТОЛЬКО вдвоем-это интимно (мое мнение)

я для себя решила, что о счастье не кричат пышными нарядами и показухой

а краситься и наряжаться люблю, на праздники, но свадьба это не праздник-это таинство 2 душ
Ольга Иванова
Сначала была просто роспись, а потом с друзьями (вместе с нами 12 человек) поймали машины и поехали в ресторан, в котором заблаговременно сняли чилаут и уже был накрыт стол.
Елена Тищенко
Свадьба была неделю назад. Было около 30 человек. Из родственников только родители мои и мать мужа. Остальные- молодежь. Лимузин заказали только из-за большого колличества гостей. Потом поехали в ресторан. Сняли его целиком . В 10 часов вечера родители уехали и началось такое веселье, такой ржач. Короче, ничего менять не сталабы. Все было здорово. И главное, справились без тамады. Зато были не заезженные тосты и конкурсы. а молодое веселье.
У нас была свадьба с лимузином, банкетом, автобусом для гостей, голубями, прогулкой, фотографом, визажистом и парикмахером на дом, и так далее, если бы могла вернуться назад, то единственное, что изменила бы, это лимузин был бы длиннее и пожалуй еще ресторан поменяла бы
Елена :)))
я бы не вернулась, а новую сыграла )))
были машины (не лимузины) , ресторан, прогулка
Natia_Labartkava
просто зашли по дороге на рынок и расписались..)) ) потом посидели с родичами и все....)) ) нет ничего бы не изменила бы...)) ) и так все было нормально!
42 года наэад в сельсовете выдали св о браке с 2 мя свидетелями, даже без колец, так и живём,,,
Вернуть назад-боже упаси, никогда!
Иногда так хочется почувствовать свободу!!!!
У нас была средняя свадьба, без лимузина, но с иномаркой, без ресторана, но в кафе)) ) Кое-что бы сейчас по истечении пяти лет изменила, но это все мелочи.
Конечно, самое главное чтоб жизнь совместная сложилась, но все таки хочется этот день запомнить...
У нас была хорошая свадьба. Гости, лимузин, ресторан. Но если бы вернуть все назад то я ничего бы не делала. Спокойно пошли бы рассписались посидели в скромном семейном кругу. На потраченные на свадьбу деньги можно было бы поехать отдохнуть, и еще бы не хило осталось. Венчание хотим именно так и сделать.
20 лет назад у нас в городе лимузинов не было, катались на волге, было все как положено . Было все прекрасно и менять не хочеться.
Был и лимузин и ресторан, но гостей было немного 11 человек включая нас, жалею только что не было фаты и белого платья, одела вечернее. Остальное бы ничего не меняла. Никогда о пышной свадьбе не мечтала