Свадьба, венчание, брак

Свадьба или просто роспись?

Сначала хотела свадьбу, белое платье должно быть у каждой девушки, прошло 3 месяца и подумываю просто о росписи... Деньги не проблема... но не могу решить как поступить... Думаю, распишемся просто, а я потом буду жалеть... ведь такое событие
Напишите + и - касательно вас.
У нас была свадьба-свадьба.:) Жалею только что такое событие раз в жизни. :) Путешествие не планировали сначала, но муж сделал подарок и за неделю до росписи сказал, что мы едем после гулять по замкам Чехии. Было здорово.
Галина Пашкевич
Лучший ответ
праздник - платье, выкуп, прогулка, гости, застолье, танцы, фото и видеосъемка. без праздников жить скучно
Юлия ***
Роспись.
В белом платье можно и после свадьбы отпраздновать, если захочется так, что аж волосы дыбом встанут.
Регистрация--в белом платье, поездка в путешествие.
Пикник на природе. Если повезет с погодой - все вокруг - Ваше! И никого из чужих (если постараться)
для меня лучше свадьба с белым платьем фотографом а потом в свадебное путешествие
у нас была свадьба, так настояли его родители, у них много родственников, на свадебное путешествие уже денег не было, очень жалею, что это была просто гулянка-пьянка для его родни, и никакой памяти особо об этом дне не осталось. Лучше бы мы съездили вдвоем куда-нибудь, чем кормить эту пьяную ораву . Я за роспись
У нас был небольшой вечер в ресторане для самых близких, а утром мы на Кипр улетели. Все эти платья, лимузины и т. д. -просто деньги на ветер.
Инна Савченко
Просто роспись была. без платья, родных и всяких посиделок. Мы предпочли уехать в доминикану и шикарно отдохнуть на те деньги, которые портатили бы на жрачку для гостей.
Snejana Byc
второе
Оксана Мусина
У нас была просто роспись.
Деньги, отложенные на свадьбу, мы потратили путешествием в Европу. Куда лучше, чем слить все деньги в один день на торжестве.
Целесообразнее, роспись (праздничный ужин среди родных и близких), а свадьба (пир на весь мир) - деньги на ветер...
Анюта Ч
свадьба))
По мне, так лучше просто роспись...
Ну а если хочется каких то впечатлений и чтобы в памяти осталось, так слетайте лучше в свадебное путешествие куда нибудь...
Это круче в 100 раз!