Свадьба, венчание, брак

Если идти на свадьбу,ну такую,среднюю,не особо шикарную,но и не просто роспись,а в кафе,сколько денег надо дарить вдвоем

сколько вам не жалко, но если вы на мели то с каждого хотябы по тысячи
Светлана Мандажи
Лучший ответ
100евро или 150 долларов
от Вашей совести, а стоит ли идти -так говоря о СВАДЬБЕ ! ?Любой НАСТОЯЩИЙ подарок - от ДУШИ - остальное от корысти и ...Может найти причину не ходить....
от 100 долларов.. и не важно какая свадьба... шикарная или не очень))) ПОдарок-есть подарок))
все просто: деньги дарят для чего? правильно - для того чтобы окупить торжество. А по-сему нужно исходить: первое - из своего бюджета семейного и второе - если с деньгами проблем нет, то нужно прикинуть их траты, поделить на количество гостей, а потом умножить на 2 человека, только и всего.
Анна Буракова
100 евро вполне хватит (недавно была на свадьбе)
Ан
Анна
Сколько не жалко. Если вы совсем на мели - поищите причины не пойти.. . А сумма - я думаю, не меньше 100евро.
я думаю по тысячи с человека минимум (рублей соответственно)
Аnnа Nеchеsоvа
Не обязательно деньгами дарить. Нам на свадьбу друзья дарили мелкую бытовую технику и подарочные сертификаты в магазины типа "Санта Хауса", потому что начинали жить сразу отдельно и своего ничего не было.
где-то 2 тыс рублей на двоих...
Н@
Натусик @@@
Дарить стоит столько сколько вам позволяет Ваше финансовое состояние, если оно не позволяет то причину неходить найти можно. а вообще 100 евро можно вполне обойтись