Свадьба, венчание, брак

Сколько денег сейчас дарят родители на свадьбу?

минимум тысячу долларов
Светлана Лаврова
Лучший ответ
А если не подарят, то что? Девственность свою штопать будешь?
Наталья
2000 евро. Иначе вы не мама...)
Да сколько не жалко. Каждый исходит из своих возможностей.
Ольга Исаева
Кому как повезет, не все в достатке живут.
я подарила 50 тысяч
и хорошо, что мало
молодые уже развелись и куда деньги ушли непонятно
От благословения, до квартиры... у каждого возможности разные...
Б@ян Баян
Мои родители подарили мне платье, родители мужа вместе с младшим сыном - 15000) Наверное, считали, что мы так, ненадолго, чего деньги-то тратить)))
Gulnara Azhikova
сколько могут столько и дарят.
Надюшка Лучик
Я замуж выходила в январе 2013. Родители подарили 100 тысяч рублей.
Фрида Зарипова
у всех по-разному. у кого-то они за свадьбу платят и квартиру дарят, а у кого-то подарок такой же суммой, что и от гостей.
как вам ваши финансы, совесть и любовь диктуют - так и дарите)
Каждый решает по-своему, кто-то свадьбу оплачивает, кто-то дарит путешествие, кто-то деньги в конверте, сколько не жалко, а кто и простынь с пододеяльником
По 200 тысяч
мы легковое авто дарили
зависит от финансов родителей. Кто-то и квартиры и машины дарит, а кто-то не может себе такого позволить. Наши в районе 50000 дарили, а свадьбу мы сами полностью оплачивали, т. к. родители не могли больше позволить
Марина Ганиш
я думаю, что в зависимости от благосостояния -от 0 до бесконечно больших цифр
И ЗАМУЖ ВЫХОДИШЬ - ЧТОБЫ С РОДИТЕЛЕЙ ДЕНЕГ ВЫТЯНУТЬ - НУ И НРАВЫ.
Обычно родители помогают свадьбу делать, а сейчас это очень дорогое удовольствие!!!
Ольга Гущина
У всех по-разному. Нам мои родители очень скромно подарили: мама 3000 руб. , а от папы мы попросили матрас за 8500 руб. (вроде бы) . И папа помог оплатить свадебный торт за 6500 руб. , а мама накрывала на стол (отмечали дома, правда, у нас мало гостей было) . Я считаю, что обычно дарят, исходя из своих финансовых возможностей и так, чтобы получилось от души, а не так, чтобы дать какую-то подачку. Кому-то и квартиры дарят или помогают финансово с организацией свадьбы, у всех по-разному.
Примерно от пяти тысяч.. .
Нет, это конечно не жетский критерий, по финансам.. Но приблизительно так..
А это зависит от вашего дохода и желания. Некоторые вообще бывает ничего не дают.
Aigul Aigul