Свадьба, венчание, брак

Сколько денег нужно дарить на свадьбу?

Или если не деньгами, то что можно подарить (что нибудь интересное, не посуду или технику)
Смотря свадьба кого. Ну для многих 3 касарей хватит. А если кто то по важнее там сестра, брат лучший друг то нужно как минимум 5 к .
Ольга Листопадова
Лучший ответ
Так смотря кому и исходя из собственных материальных возможностей.
От 5 тыЩ рублей до бесконечности....
видела как дарили портрет молодожёнов, можно в виде шаржа, повесить потом на стенку в доме, вечная память. расстались правда уже.
Сколько стол на двоих стоит.
Накормили Вас на 100 баксов каждого, подарите 200.
Меню известно заранее обычно
Дарите деньги. 5 т. с человека. Подарки Ваши не нужны!
Лучше деньгами. Сумма зависит от степени родства, от 3 т. р. до бесконечности.
Не меньше трешки с человека
Из интересного - квартира, машиина, путешествие, путевки, сертификат на какие-нибудь услуги. Самый оптимальный подарок деньги! Сумма - не менее 5 тысяч с человека.
Минимум это сколько стоит стол умножить на два. Ну и до бесконечности.
блин. вот не понимаю я этого культмассового мероприятия-свадьба с приглашенными...
еще небось и тамада с конкурсами (((
по моему глубокому убеждению это дело сугубо брачующихся.
но если у вас нет выбора и не идти нельзя-с носа минимум 5-6 тыр.
те если вы идете вдвоем то 10 тыр надо.
наликом. подарки им на фиг не нужны.
ну и бюджет подарочный зависит и от вашего личного бюджета.
если можете и хотите больше-кто мешает)
если можете меньше-не осудят надеюсь
На свадьбу принято дарить что то полезное в дом. Например сервиз или набор посуды. Посмотрите в этом https://m.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/servizy-i-nabory интернет магазине. Здесь большой выбор различных товаров для дома от известных брендов и по вполне приемлемым ценам, к тому же часто бывают хорошие скидки.
Настя Шуйская
примерно 3500-5000 тыс. руб. а подарки сейчас не всем нужны, можно сертификаты дарить в какой нибудь магазин для дома)
Ксюша Зенгер