Свадьба, венчание, брак
Сколько денег нужно на хорошую свадьбу?
Смотря что понимать под словом "хорошая". Одно дело, если Вам хочется собрать ВСЕХ родственников и знакомых (человек так с 300) и напоить да накормить до беспамятства. И совсем другое дело, если речь идет о вечеринке в небольшом, но изысканном кафе, зато все остальное только так, как хотелось бы молодым. Лично для меня хорошей свадьбой был бы второй вариант, но, к сожалению, имел место быть первый.
в этом году на работе в отделе было 2 стандартные свадьбы. Лимузин, тамада, кафе и прочая фигня. от 300 до 500 тысяч
не менее 300 тысяч
на хорошую и веселую? нисколько!
а все остальное зависит от ваших аппетитов.
например, в Москве кафе и рестораны стоят от 1.000руб на человека (не считая аренды зала, музыкантов, тамады, украшений и т. д.) .
Авто обойдутся на весь день примерно от 10.000 (экономнее взять один огромный лимузин мест на 15-20)
а все остальное зависит от ваших аппетитов.
например, в Москве кафе и рестораны стоят от 1.000руб на человека (не считая аренды зала, музыкантов, тамады, украшений и т. д.) .
Авто обойдутся на весь день примерно от 10.000 (экономнее взять один огромный лимузин мест на 15-20)
на 30 человек, должно хватить тысяч 200( имею в виду+лимузины, платья, костюмы) Это на просто приличную.
На оч. приличную от 300.000.
На ту которую бы я хотела сыграть (чисто гипотетически конечно, мне уже не надо) , то тысяч 600(((
На оч. приличную от 300.000.
На ту которую бы я хотела сыграть (чисто гипотетически конечно, мне уже не надо) , то тысяч 600(((
Жанна Щеглова
Ну ничего себе...
много
напишу коротко и ясно, в этом году гуляли свадьбу ушло 300 тыс и 140 на отдых!
мильён!
в 2009 году на 35 человек обошлось не менее 300тыс. (лимузин, ресторан, операто, фотограф, наряды жениха и невесты включены). г Серпухов моск обл.
Больше гостей - больше денег, ресторан дороже столовки, и так во всем...
если с шиком, 300 тыс достаточно!
вот на последней свадьбе (Моя сестра) в среднем вышло 3000 на человека в день свадьбы.. . а было 100-105 человек.. . а во второй день на человека 1000. и во второй день на базу поехало в два раза меньше людей.. . но свадьба вышла супер!!!!
зависит от кол-ва народа, а вообще от 300к
чем больше тем лучше и шикарней
Конечно в каждом городе свои расценки, но около 300 должно хватить=))Хех, но денег всегда может быть мало
300 минимум
охиренно много денег!!!!
Похожие вопросы
- Сколько денег нужно дарить на свадьбу?
- Вопрос на миллион! Сколько денег дарить подруге на свадьбу ( примечание внутри)
- Сколько денег вам подарили на свадьбу? Если делать свадьбу на 40 тысяч, сколько приблизительно вернется денег?
- А сколько денег нужно на свадьбу? 2016-2017.
- Сколько денег нужно на свадьбу в Смоленске? (примерно будет 50 гостей) + платье, костюм и т. д. Во сколько все обойдется?
- Сколько денег понадобиться чтобы сыграть свадьбу?
- А сколько у вас было гостей на свадьбе и сколько денег вы потратили на свадьбу ( в $) ?
- Сколько денег нужно на свадьбу ?
- Сколько денег нужно на свадьбу. И какие здесь "статьи расходов" /Москва/
- Сколько денег нужно чтобы устроить маленькую свадьбу? Платье невесте, кольца, фотограф, тамада, ресторан человек на 30?