Свадьба, венчание, брак
Сколько денег сейчас дарят на свадьбу?
я уже где то писала, что по этикету дарят 10% от месячного заработка! но обычно кто на что горазд, мы пойдем на свадьбу с любимым и будем дарить 4 тысячи где-то!
от 3 т. р. !
нам друзья дарили однин 1000 рублей, другой 3000, остальные в промежутке между этими суммами
Смотря по состоятельности гостей.
думаю это зависит от статуса гостя, если ты в качестве родственника -будь добр раскошелься.. . а так везде по разному)) ) Как вам позволят доходы, так и положите в конверт)) ) Я думаю вас позвали в первую очередь не из-за денег, а потому что вы дороги!
Сколько не жалко и позволяют доходы
смотря с каким размахом свадьба! если в сельской столовой - то это одно, а если в городе, в шикарном ресторане - то это совсем другое (были на такой свадьбе, эмоций море, денег не жалко...)
От 2000 с одного
у нас в городе по тысячу рублей с человека (ну чтоб молодожены окупили свои расходы). но бывают и такие люди, которые с 500рублями приходят всей семьей из 3-4х человек: -/
Как можно больше
смотря кто....
По разному
У нас на свадьбе дарили минимум 2000 рублей, максимум 26000 рублей. Ну в среднем 5000-8000 рублей.
Зависит от количества гостей, примерно от 5 до 10 тыс с пары, а дальше считай