Свадьба, венчание, брак
Сколько денег обычно дарят родители своим детям на свадьбу?
минимум в десять раз больше, чем один обычный гость. Например, среднестатистический гость подарит не больше тысячи, тогда как родители- хотя бы 10 тыс. В сущности, весь брачный денежный подарок наполовину состоит из вклада родителей, иначе бы молодожены получили бы фиг с маслом.. . Вот и думайте.. . А вообще 50 тыс. самый нормальный подарок для средней семьи
интересно. . это вопрос родителя или ребёнка ))))))
мы не дарили денег на свадьбу дочери
нам прям конкретно на свадьбу не дарили, потому что например моя мама подарила нам спальню и полностью одела меня на свадьбу, а родители мужа помогли нам с деньгами на саму свадьбу.
это не загадка-сколько дарить-надо родителям с детьми-молодоженами обговорить этот вопрос и выбрать наилуший вариант-устраивающих обестороны
не обычно... а сколько смогут.... некоторые и триста долларов подарком считают
Обычно умные люди свадьбу не делают. Попойку-там где сожрут больше чем подарят
Мои подарили квартиру, а родители мужа иномарку. Судите сами.
100 баксов минимум.
больше, чем все остальные гости)))))
Дарят столько, сколько смогут.
Мои родители подарили нам холодильник и 10 тыс.
Его родители стиралку и 10 тыс.
Но о сумме подарков никто не договаривался, просто сколько смогли....
Его родители стиралку и 10 тыс.
На Востоке - у нас допустим
Родители помогает (иногда все расходы за их счет).... а потом по разному дарять подарки!
от путишествие в Турции до квартиры.... у кого как кошелок... так и даеть
много!
обычные люди свадьбу не делают
Много )
Сколько могут столько и дарят, родителям можна вообще без подарка
мои подарили полцарства
наверно-сколько не жалко
мне не дарили вообще
и так много помогли
а так по возможностям
и так много помогли
а так по возможностям
дарите что хотите и все