Свадьба, венчание, брак
Я хочу свадьбу...жених-только роспись...Прилично ли справлять торжество без него?Не хочет---пусть футбик смотрит...
...а я с гостями повеселюсь...Правильно?Ведь я не должна отказывать будущему мужу ни в чём...роспись он получил,пусть отваливает и не гневит жену...
Зачем его вообще отвлекать от телевизора в такой торжественный день?
Что значит "прилично"? А если выяснится что прилично в речке утопится, и что тогда?
Надо прямо в ЗАГСе всем потенциальным гостям выдать по бутылке водки)
Тогда исчезновение жениха между ЗАГСом и рестораном никто и не заметит)))
можно с девичника со стриптизером свадьбу догулять..
конечно можно-легко, а лучше пришпилить его как бабочку- каблуком к стенке и пусть непокорный жену дожидается
ну вот подумай и на фигаси жених на свадьбе? тока губы бесконечно мусолить на их Горько.. а так свободная сопля в полете.... воде как праздник и никто не указывает а ему ты пиво купи и нехай таращиться на свой футбол.. вот это СВАДЬБА!))))))))))))
логично))) только потише-потише))) а то мой также захочет)))
а то.... самое оно.... так и надо :)))))
роспись.... главное - проверь - умеет ли расписываться :))))) а то все пропало, если не могЁт :)))
Обсудите с начало с ним, а то по утру может пойти и на развод подать из-за обиды. Они же, мужки, такие...
Ни в коем случае. Если вы не согласны разделить его убеждения, то не выходите замуж. Просто устройте банкет и повеселитесь
Ваш жених очень мудрый человек. А вам нужна свадьба, веселье или дружная крепкая семья? Повеселиться можно и по другому поводу.
хоть приглашение вышлите ему:)))) а то вдруг обидится?)))
шикааарно! ты веселая )
про алименты тож классно было xDD
чет я не пойму, ты хочешь устроить свадьбу с невестой без жениха? Представляю... во главе одна невеста в свадебном платье, куча гостей, тамада пытается что-то придумать типа "одинокий жён". А если просто пьянка в ресторане с лучшими друзьями без свадебных нарядов, то твой жених на это итак согласится, обычно отметить как др. Ну не хочет мужчина, без него какое нафиг у тебя будит торжество!
Класс!!!! Супер !!