Свадьба, венчание, брак
Отдали бы любимую дочу за негра замуж? Сосед скоро справляет свадьбу ..жених из Кении..РОДЯТСЯ Бараки
Обамы хвалит он зятька...
Мы с ним одной крови!!!
ненене.... Дэвид Блэйн.. . только не это.... не надо на бараки с обамами
Скоро твой сосед станет тестем президента Штатов....))))
да что могут сделать родители, по большому счету ..
Жениха и невесту по нации и цвету кожи Не выбирают !!!
Мой дед всегда говорил: "Хоть на статуи женись, Лишь бы Счастливо жили! "
посто если родиться белый ребенок, а помтом у него дети негры, вот ему может не понравится, Я думаю природа все уравняет. Лишь бы не увез ее в кению и в репу не дал. Это с какоже отчаяния надо за черных замуж выходить.
Ни за что! никогда!
ужас ужас ужас кто был в африке тот знает если есть желание потерять дочь то вперед
ни за что!
У меня подруга была. Мама русская, а папа негр (очень черный) ее зовут Моника. Очень симпатичная. Сейчас в Щвеции живут все вместе и счастливы. Мама не работает, папа-хирург, сестренка есть. В жизни всякое случается.
Я как-то над родителями пошутила: я выхожу замуж за негра, уеду в Африку и рожу 10 негритят. Родители перепугались не на шутку и хором сказали: "Только через мой труп"
НЕЕЕТ! Еще не хватало папуасиков няньчить. Беее!
родятся Бараки, станут президентами!
если она хочет замуж то да
Если увезет ее потом в Европу или Америку, то почему бы и нет!
А если жить здесь, то конечно сложновато будет. Люди у нас такие.. . заклюют.