Свадьба, венчание, брак

У вас была свадьба?торжество,гости,банкет?или просто роспись?И те,у кого была роспись-не жалеете ли?

Была роспись, но какая! День был неторжественный, в ЗАГСе все были кто в чём, а я ОДНА была в платье и фате. Меня просто не устроил другой день, там хоть и с маршем Мендельсона, но.... в 9 утра ((( Не выспавшись, непонятно где искать парикмахера, платить бешеные деньги, напяливать спросонья платье задом наперед.... Нет.. . Это было не для меня. Я была в тот день королевой, потому что не соперничала с другими. Мне не портили настроение другие невесты, у которых могло оказаться и платье красивей, или причёска.... И конвейера в ЗАГСе не было, никто никому в спину не дышал. А потом, после застолья, мы пошли гулять в сопровождении свидетеля и свидетельницы, тоже очень красивых, кстати. Мы просто гуляли, заходили в магазины, все сбегались поглазеть)) ) Даже какой-то немец на ломаном русском поздравлял нас и нацеловывал мне ручки) ) Все прохожие кричали "горько", потом мы забурились в обычное уличное кафе, и там продолжили отмечать) На сэкономленные на "понтах" и "агенствах" деньги мы купили много чего полезного, нужного, важного)))
Dina А
Лучший ответ
Просто расписались и укатили на море. И только после возвращения поставили в известность родственников и друзей о том, что мы уже официально муж и жена.
П.
Патриот .
я лично за роспись. один день с семьей. другой день с друзьями на базу отдыха дня на 2-3 и веселей будет. а деньги можно отложить на более важные нужды.

вот знакомая вышла замуж. отдала 200 за одно кафе. а живут за то у нее с мамой.
Первый раз была свадьба по полной программе. Зря потраченные нервы и деньги.
Второй раз просто расписались. Не жалеем.
Была. Даже два раза.
Алена Корнеева
Свадьба была с торжеством, но только для своих (всего было 10 человек вместе с женихом и невестой. Родители, братья, сёстры и двое детей). На всю свадьбу потратили 50 тысяч рублей ( это вместе с кафе, катанием на лошадях, фотограф, платье, костюм, кольца, букет невесты). Отметили на отлично, хотя и было минус 20 на улице. )))
Евгения Балясникова как вы так уместили всё в эту сумму??))
Было торжество, но не пьянка, всё было культурно, как мы и хотели. Просто роспись это скучно, я бы пожалела, никакого праздника
Мэо Примо
жалею, что была с торжеством, гостями, пьянкой, щас бы просто расписалась, а на сэкономленное бабло купила бы что-нибудь полезное
Арина Якимова
у нас все было, не было путешествия-денег не хватало уже))) )
вернуть бы обратно, сделала бы для себя торжественную регистрацию, но обошлась бы без ресторана
Первый раз замуж выходила - было торжество, много родственников, отмечали дома, но с размахом. Очень приятные воспоминания. Теплые, добрые.... Второй раз - хотели просто расписаться (по тихому) , но пришли все, кто мог:)) ) Выпили с ними шампанского и отметили в ресторане со свидетелями:) ) Ни о первой, ни о второй свадьбе, в плане проведения, не жалею.
была свадьба, с гостями, торжеством и т. д. правда без драк, мордобоев и без тамады с дурацкими конкурсами.
Была просто роспись, он и Я)). А на с сэкономленные деньги делали ремонт в квартире. Не жалеем, что не было праздника.
Дорогой и пышной свадьбой сейчас не удивишь, лучше удивить долгим и крепким браком.