Свадьба, венчание, брак
Что лучше пышная свадьба и маленькое путешествие или просто роспись в загсе и путешествие на месяц? как было у вас?
ИМХО: "умеренная" свадьба (красивая, но чтоб гостей не много, безо всяких конкурсов, тамады и прочего) , а путешествие--это само собой, хотя бы недели на 2-3. У меня ещё не было, но я так это себе представляю.
Была свадьба в ресторане, правда это было давно, но остались на всю жизнь впечатления. То есть надо свадьбу если вы уверены, что выходите замуж раз и навсегда. А в путешествия всегда съезить можно и не раз, за долгую совместную жизнь.
А у нас все было очень давно!! !
Но я за свадьбу скромную и любовь в путешествии.
У нас не было никакого путешествия, была просто небольшая скромная свадьба, сделанная на свои деньги, без кредитов и попрошайничества у родителей.
у меня будет первый вариант, не могу позволить себе уехать на месяц, работа...
Что все люди так помешаны на путешествиях? Как будто отдых на Мальдивах - это конец мечтаний, и вообще никогда больше не будет возможности туда поехать! Вообще-то свадьба один раз в жизни должна быть, а поездки разные почаще. Лишние деньги на пышную роскошь не стала бы тратить, но родных и друзей пригласили, все рады. А то матери с отцом счастье - растили ребенка, а потом даже на свадьбе не погулять... .
мое имхо.
Ирина Армякова
Да я вообще не понимаю этого противопоставления: свадьба ИЛИ путешествие. Можно ведь и то и другое устроить. Против свадебного путешествия ничего не имею. Это ведь не значит, что больше не будет никаких поездок.
лучше 2й вариант! на много больше эмоций и впечатлений останется.
у меня простая была свадьба и роспись в загсе.. но прожив 13 лет я поняла.. что лучше бы было.. путешествие на целый месяц.
Лучше роспись и путешествие на месяц однозначно
путешествие на месяц. я вообще вместо свадьбы и путешествия выбрала чтобы мне комплект с брюликами муж купил
роспись, скромное гуляние без платья и костюма, а вечером улетели в париж. ни капельки не жалею
была пышная свадьба и путешествие на 2 недели-нам очень даже хватило времени отдохнуть. Даже чуток устали)))
Путешествие на месяц!!!!
Конечно путешествие на месяц!! ! Что хорошего в пышной свадьбе. Ни каких дополнительных плюсов, по сравнению с путешествием, в голову не приходит) Другое дело, что у Вас есть куча очень близких друзей и хочешь не хочешь будут большие траты. Но тогда Вы счастливый человек, так как хороших друзей много бывает очень редко. А если таковых не много, то какой смысл в присутствии не близких друзей, кормить их и т. п.??
Майра Демесинова
как приятно:) я один и стока девушек =)
у нас скоро свадьба, пышная. я буду настоящей принцессой, как и мечтала с самого детства! А в путешествие я могу в любое время слетать!