Свадьба, венчание, брак

Какая свадьба вам больше по душе - шумная/пышная или спокойная/скромная роспись в ЗАГСе?

скромная и спокойная роспись, которую мы собственно с мужем для себя и устроили, свадьба это праздник для двоих, а попить-поесть можно гостей так позвать, мы расписались, сходили в ресторан, и на следующий день уехали в отпуск.... и никакой беготни, суеты, кучи бабла.... зачем это всё??
Алла Тыщенко
Лучший ответ
я за золотую середину =)) Просто роспись - это как-то уж совсем никак, а сверх шумно и пышно - пустая трата денег.. . Лучше среднюю с близкими и родными без лишнего пафоса !..
пышная, с гулянками, конкурсами и тамандой - это банальное издевательство над гостями и женихом с невестой
Елена ♦♦♦
мне шумная и с 1000 гостями не нужна, но и простая росписьв ЗАГСе с задрипанным веником не устраивает.
НОРМАЛьНАЯ свадьба с близкими людьми, погулять, поесть, пофотаться, посмеятся, счастьем поделится.. . а так расписалисьпо глоточку выпили и усе.. . не жизнь, а сплошные серые будни.. . так можнои от дней рождения и от нового года отказаться, ЗАТРАТНО ЖЕ ОДНАКО. .
Ольга Кершанская Если расписаться в ЗАГСе и выпить по глоточку, вместо того, чтобы нажираться как свиньи - то это "не жизнь, а серые будни"?
Женская логика однако))
А у нас была скромная, а на деньги на свадьбу купили машину
Aida Kaiboldinova
в пределах разумного, в кафе и без лишних вые-нов.
Ольга Никонова
Спокойна/скромная роспись в ЗАГСе - это не свадьба, это регистрация брака. Свадьба это гулянка по случаю регистрации.
Юлия Холоднюк
Ольга Кершанская Хоть один человек из ответивших знает разницу между свадьбой и регистрацией брака))
Первый раз была большая свадьба. Второй раз мы одни, без родственников сходим в ЗАГС, а потом в ресторан. Чё людей то смешить? Не первый же раз. Кстати, у меня свадьба через неделю.
Юлианна Барова
тихая и не скромная )) дорогой номер люкс, ресторан, путешесвие, но БЕЗ кучи родни..
Мне спокойная, с кругу семьи. А потом в свадебное путешествие
Главное чтоб обоим было по душе... я например за пышную, будет что внукам показать
Елена Руссу
У каждого свои запросы на это мероприятие, но все таки когда пышная и шумная - это показуха. Чем больше молодые любят друг друга, тем свадьба скромнее)))
Мы свою будем делать всего на 35 человек, скромно. Главное чтоб весело было...
пышная.... с катанием и банкете на речном трамвайчике...
Маша Бабенко
Шумная, пышная, это круто)))
шумная и пышная! чтобы многогостей было!!! но на вкус и цвет товариша нет!
роспись в ЗАГСе

- и свадебное путешествие сразу !!!
Заинька **)
На мой взгляд, должна быть свадьба на всю катушку! Как говориться гулять, так гулять! Я сторонница того, что уж если решили связать себя семейными узами, значит это на долго и серьёзно! так что тут денег жалеть не надо! Красивый наряд, красивый свадебный кортеж, ну и конечно же шикарный ресторан! Тогда эта свадьба запомниться на всю жизнь, а с утра в аэропорт и куда-нибудь на Гаваи с ветерком!
спокойная скромная....
Dasha Svobodenuk
Такое событие отмечать надо только рядом с теми, кто тебе очень дорог. С теми, кто по настоящему будит за тебя счастлив. А когда рядом, хорошая компания, то все остальное идет как по накатанной..
Людмила Жукова Я к тому что не важно сколько ты на это потратишь 1 мил. или всего лишь 50 тыс. главное тот кто тебя в этот день поддержит.
понятие "свадьба" - это и есть пир души и тела молодеженов, родственников и гостей!!!!))) ) а загс - это отнюдь не свадьба