Свадьба, венчание, брак
Вы встречали людей, у которых была сначала была роспись в загсе, а через несколько месяцев - лет свадьба? А наоборот?
Сначала свадьба, а расписались потом? Почему они именно так сделали?
Друзья у меня работают в Москве, сначала расписались там, а потом приехали к себе на родину и устроили там свадьбу, неудобно было свадьбы в Москве устраивать, гости не все бы приехали, а расписываться в родном городе тоже было не удобно, так как отпуск короткий, а еще документы нужно было поменять, чтобы нервотрепки с устройством свадьбы и заменой документов не было, сделали так. Да и свадебную фотосессию им хотелось в столице.
моя подчиненная сначала регистрировалась. приехали все на маршрутке. она в коротком простом платье. а через 2 месяца свадьбу сыграли. получается в 2 раза дешевле. все эти машины, чтобы гостей за собой возить дорого стоят. ребята все расчитывали сами
Да. Знаю таких, которые расписались, а свадьбу сделали через год.
А наоборот - нет, не встречала
нет ...сама без свадьбы и ничего вроде жизнь удалась
У ЗНАКОМЫХ 1 АПРЕЛЯ. СВАДЬБА. 2 АПРЕЛЯ -ЗАГС.
да у моей подруги была роспись, а через месяц свадьба.. .
Ну вот так они захотели, чтоб время свадьбы не зависело от загса ...
по мне так лучше в один день и свадьба и роспись !
нет
если честно. я не понимаю как это.... расписаться летом, а саму свадьбу сыграть зимой? моя одноклассница расписалась в среду, а гулянка была в субботу. это единственный случай у знакомых.
Смысл? Мне этого не понять.
у нас было 3 свадьбы: конец мая - роспись (мотив: чтобы попасть в загс без приключений, ночных дежурств и очередей в интернете) , 12 июня - свадьба в кафе в Москве (был праздник - все кафе были свободны, торт, парикмахер. кроме того, смогли прийти все гости, даже те, кто по субботам обычно работает) , а потом еще в начале июля в моем родном городе (у нас с мужем как раз отпуск начался, я на неделю раньше приехала, готовилась к свадьбе) . и мы поняли, что были правы! т. к. жалко тех молодоженов, которые в один день расписываются, фотографируются, гуляют свадьбу, да и еще некоторые венчаются.. . это же жесть просто, ласты склеить не трудно)
я так выходила замуж сначала свадьба потом загс только потом ребенок ...были проблемы с документами