Свадьба, венчание, брак

А почему люди сначала едут в ЗАГС трезвыми расписываться, а потом на свадьбе упиваются пьяными? Может поменять традицию?

Предлагаю, сначала крепко погулять на свадьбе, нажраться как следует, а потом уже под вечерок в ЗАГС, на роспись. :о) ? ммм Тогда в стране бы больше браков заключалось.
Nazgul Tagieva
Поменяй
Валерия Вайцель
Лучший ответ
Екатерина Барабаш Да,да и количество разводов было бы больше
Екатерина Барабаш Поправка:себя*
не все нажираются на своей свадьбе, далеко не все
Nazgul Tagieva С такой-то физиономией на аватаре, тебе верить опасно.
Виктория Добронецкая у наших жених с невестой только танцуют и фоткаются. на пожрать и нажраться времени нету...
одна американка сообщла гостям, которых пригласила на свою свадьбу, начинающуюся в 14:00 часов, что алкоголь на банкете будет подаваться только после 18:00 вечера. и это для того, чтоб пр гулянке не напились до поросячего визга раньше времени. сачала торжественная часть, потом шествие, потом еда и танцы потом напитки .
Так, низя в непотребном виде в общественное место.
Да и туда идут, чтобы фоты сделать красивые. А с красной весёлой рожой уже не гламур получится
Nazgul Tagieva Зато правдиво!
Так не все смогут от ужаса протрезветь к свадьбе
Велика вероятность кольца и свидетельство посеять...
Лучше с официалкой отмучаться и во все тяжкие!
Дарья Чулкова
Лучше жениху заранее составить брачный договор (выгодный для себя), напоить невесту и нотариуса - с тем, чтобы они не глядя подписали этот договор
не, до загса уже все передерутся родня на родню.
надо сначала расписаться а потом бухать и морды бить.
Свадьбы - традиция, но лучше спокойно поздравить, не напиваться, а потратить подарочные деньги на полезное для молодоженов (квартира, путешествие и т.п.)
Christina Werenzowa
Некоторые так и поступают, спаивают жениха, чтобы от невесты раньше времени не сбежал.

Количество браков - это не показатель, ведь большинство браков существует меньше года, а к десятому году сохраняются лишь отдельные браки.
Маргарита Шаронова а к 30 ваще не остаётся, да? )
поменя.не ходить в загс ни с утра ни вечером.только по делу.в огороде цвяточков хватало
Конечно, дерзай. Делай, как ты сам хочешь
Nazgul Tagieva Я так и сделал. Женился на трансексуалке с огромным членом :о(
Перез Загсом упиваться?
Nazgul Tagieva А после зачем? После упиваются, а потом разводятся.
Ольга Завадская От того, что упиваются?