Свадьба, венчание, брак
Что по вашему мнению лучше, шикарная свадьба или роспить в загсе и путешествие?
Как лучше поступить? Устоить хорошую свадьбу с шикарным платьем и кучей гостей, или просто расписаться в ЗАГСе и поехать в свадебное путешествие?
лучше не превращать этот праздник в показуху, а тихо и мирно расписаться и свалить поавльше от всех . Ведь вдвоем так хорошо )))) Удачи Вам в ЛЮБВИ ))))
второй вариант для меня более предпочтителен.
Шикарное платье с ЗАГСом, и в путешествие!
Конечно свадьба!
Попутешестовать с мужем ты можешь и спустя время, после свадьбы. А вот свадьба - только 1 раз!
Потом будете своим детям фотографии показывать, а они спросят: А где мама в белом платье, а где торт, а где всё торжество?? ? И что Вы им покажете? Фотографии путешествия? Так Вы потом сами запутаетесь, в каком году это было, в год вашей свадьбы или за год до неё, или спустя год...
Просто путешествие. Без свадьбы и ЗАГСа
Путешествие! Однозначно !
А сделайте так: распишитесь простенько, с фотографом по городу, вечер в ресторане вдвоем, ночь в отеле, потом в путешествие. А по приезду соберите близких родственников дома. Покажите как раз и свадебные фото и медового месяца.
Хотя я больше за свадьбу. Съездить куда-нибудь еще будет время. А вот сыграть свадьбу с гостями лет так через 5, хотя будут и деньги и желание, будет как-то страннова-то.
Путешествовать можешь каждый год! А свадьба - раз в жизни)) ) Все время фотографии счастливы поднимают настроение)))
конечно второе, кому ваша шикарная свадьба далась? чтобы всех напоить и они ж еще про вас сплетни свели? ? за 250 р расписались, взяли шмотки и на канары ВДВОЁМ!
Путешествии! 100% куча впечатлений, а свадьба ...может и не окупится, потом жалеть будите, что столько денег потрачено (((((((((((Лучший вариант-это роспись в загсе, столик на двоих в ресторане и путешествие))))))))))))
Всё в меру, свадьбу небольшую только родственники и близкие друзья и потом в путешествие.
Выходи я замуж сейчас, то просто расписались бы и в путешествие!!!
а это Вас зависит... вот нам фиг позволят расписаться и смыться, мои родители даже помогают финансово с банкетом..:) ) и можно сделать не прям шикарно, а стильно и со вкусом.
Конечно второе. Не понимаю смысла устраивать пьянку с кучей гостей, половина из которых ни вам не знакома, ни друг друга не знает и знать не будет
по мне путешествие однозначно!
свадьба для гостей делается, путешествие для молодоженов!
Главное - счастливый, крепкий и долговечный брак. А как Вы его заключили - пышно или скромно - вопрос второй
Свадьба на всю жизнь.
второе конечно.. . =) от шикарной свадьбы не так много впечатлений как от путешествия
второе
Для нас шикарное торжество - вообще ничего не значило, мы просто расписались и пригласили родственников, мы не хотели тратить куча денег и не жалеем... мы на второй день умотали от всех на недельку на море, тоже не так много потратили, но больше всего вспоминается это, время, когда только мы вдвоем.... для нас изначально играть свадьбу было - выставлять все напоказ, мы вообще хотели отказаться приглашать родных, отметить в кафе только с родителями, но родители мои настояли, они хотели заявить.. .
а то что свадьба только раз не факт, у моего мужа это второй брак, тот был не счастливый, они играли пышную свадьбу, у моей сестры распалось 2 брака, оба были с торжеством для друзей... как она говорила.. .
второй вариант, я считаю, более романтичный... и те дни уж точно никогда не забудем, даже без фоток (муж прикольнулся случайно все фотки удалил с росписи и поездки, я не упела переписать на диск)...
если свадьба окупится, то свадьбу, а если заранее знаете, что свадьба не окупится, то лучше в путешествие. можно расписаться в шикарном платье (напрокат взять) и уехать
по мне самая шикарная свадьба ет росписались... и уууууууууухх.... улетели в теплую страну)) )
смотря сколько денег и куда поехать) а жениху что лучше?
Наталья Пугачева
Он за второй вариант, а я хотела свадьбу как и все девушки....
Как хтите! Мне нужна была шикарная свадьба! Я не пожалела!
ну например если устроить шикарную свадьбу в Москве то путешествие всяко дешевле будет. вы можете устроить среднюю свадьбу и поехать не на острова а например в европу или египет)
По-моему лучше расписаться и поехать в путешествие))
Если пригласите, то шикарная свадьба на Канарах :)
Если выбирать, то по моему лучше расписаться просто и в свадебное путешествие. Например на мальдивы, там очень красиво.
Да и думайте сами чего в ыходите: 1 день веселья или 2 недели в объятиях любимого наслаждаться друг другом и вам никто не мешает
Лучше не сильно шикарную свадьбу, зачем шикарную? Но тоже с платьем и гостями (напр. 20 чел. ) и обязательно надо поехать в путешествие, это же так прекрасно - побыть вместе у моря 10-12 дней.
А вообще, свадьба - это праздник для родителей!! ! И делать ее обязательно надо, они заслужили! Только деньги вложить в свадьбу надо с умом, тогда и на путешествие останется, и впечатлений будет на всю жизнь!!!)) ) Совет Вам да Любовь!!!
Путишествие! И желательно подальше, чтобы никто не мучил вас своими
советами.