обязательный дресскод (т. е. друг мужа в джинсах стопроцентов на нее не попадет) , отсутствие выкупа и хороший тамада, оркестр и НИКАКОЙ ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ И ВОПЛЕЙ СЕРОВА! , ресторан/кортеж самос собой.
Невероятное количество шикарных свадьб портит тамада колхозный и плохой саунд.
Свадьба, венчание, брак
а что в вашем понимании значит ШИКАРНАЯ свадьба?
Это когда родственники веселятся на полную катушку, орут что хотят, едят-пьют что хотят, а молодые тем временем без них сидят на шикарном концерте и наслаждаются музыкой. Именно так у нас было. :-))
Это когда гостей и жениха с невестой привозят на свадьбу ЛИЧНЫМ самолетом на великолепный остров, принадлежащий жениху и т. д. и т. п.
это красивые дорогие наряды... пышный банкет.. много человек.. тамада.. музыка.. веселье... красивейшие фото. видео... свадебный кортеж., романтическая прогулка.. думаю это можно назвать пышной свадьбой)) у нас все именно так и было)))
Красиво, дорого и без всяких частушек.
все перепились, пере"блись, невесту трахнули, а жених на камеру снимал.
Ольга Шуршалёва
хахаха...)) жесть))
я считаю что унас была шикарная и дело не в деньгах а в том КАКАЯ она была)) было и дорогое (но не пышное) платье, ретро лимузины, главный дворец бракосочетания Москвы, банкет на 143 человека (очень здорово посидели, никаких драк, никаких "пьяных рож")), потом свадебное путешествие в черногории))) ни за что бы не променяла свою свадьбу на ростое -росписаться и домой))))
это кредит на свадьбу, лимузины, показуха и развод через месяца три!
Розалия Галина
а развод тут при чём?))
Молдир Казыгулова
Что вы так пессимистично? Надо же хоть раз в жизни побыть королевой!! Эта же ваша история..
та, где влупили кучу бабла, а свадьба получилась, такая же как у всех
На гоа. С небольшим количесвом народа. На параходе.
свадьба, когда действительно много денег, а не когда наскребли последние, поназанимали, а потом год отдают. . свадьба в дворце, с минимум людей, карета, белые голуби, потом самые лучшие места в самолете и месяц на берегу океана в дорогом спа-отеле
Когда свадьба получилась такой, как ты ее в юности представлял (а).
эта та свадьба, ПОСЛЕ которой все счастливы, удовлетворены и живут долго, во взаимопонимании и доверии :))
Много еды, выпивки, гостей, фейерверков, развлечений и веселья))