Свадьба, венчание, брак

Девушки а зачем вам шикарная свадьба? вы все хотите шикарной свадьбы?

а зачем тогда замуж за бедного студента? Почему его родители должны оплачивать ваши капризы? А стоите этой шикарной свадьбы? НЕужели нельзя конструктивно подходить к этому вопросу, не из того что хочется, а из того что есть?
Отвечу по порядку. Мне нужна свадьба, пусть не шикарная, но с платьем, кольцами, букетом, машиной (не лимузином) , минимумом гостей (максимум человек 30).
Замуж собираюсь не за бедного студента, моему МЧ 30 лет. Его родители ничего не оплачивают, свадьбу решили делать пополам.
Я считаю, что стою. Во всяком случае у меня всё для этого есть, и квартира, и куча приданого если так можно сказать.
Солнцева Людмила
Лучший ответ
чтобы подруги и Барби сдохли от зависти...
Свадьба для девушки -это её бал, единственный, о котором она мечтала всё детство и юность. Моя дочь на своей свадьбе была не просто принцессой, а королевной, вся светилась и сияла и я реально видела, что эта свадьба ей доставляет огромное удовольствие, и представляете от свадебных фоток (уже 4 года прошло) до сих пор какое-то сияние исходит и настроение поднимается когда мы их рассматриваем.
Юлия Кириченко
Свадьба должна быть уютной, дружной и творческой!
Никогда не хотела и не делала шикарную. Пустая трата денег.
Nata Ivanova
У нас с мужем не было шикарной свадьбы, была достаточно скромная, но зато очень веселая и искренняя! И мы с мужем очень счастливы. Я не поддерживаю шикарные свадьбы (если действительно НЕТ возможности ее организации) , но считаю, что свадьба все-таки должна быть, что любая девушка, выходящая замуж впервые, должна быть в свадебном платье, почувствовать себя принцессой, это же просто потрясающее ощущение! :)
Эвелина Кириллова проблема в том что нужна не просто свадьба а шикарная, родители живут в разных городах и дети в другом и учатся и кто собственно должен все организовывать и зачем столько денег чтобы удивить кого т о и польстить своему самолюбию
конечно большинство девушек хотят шикарную свадьбу, с умопомрачительно красивым платьем, в шикарном ресторане.. .
но все-таки в большинстве своем девченки у нас рассуждают трезво и стараются выше головы не прыгать.. . кто-то считает целесообразным потратить деньги на что-то более нужное или интересное, кто-то устраивает свадьбу в соответствии с размером своего кошелька.. .
а кто-то закатывает шикарную свадьбу, так как на это есть и желание, и возможности.. .
но ведь мечтать и фантазировать никто не запрещал.. . и хоть раз в жизни, но любая девушка представляет себя принцессой на собственной свадьбе.. . а как же иначе?. .
Роза Якупова
Эвелина Кириллова любая девушка хоччет быть принцессой, а почему собственно я должна из за этого страдать, шикарная свадьба еще не гарантия шикарной жизни
Чаще шикарную свадьбу зотят только очень молоденькие. Хотя я никогда не хотела пышной свадьбы. Лучше сънездить вдвоем в запоминающееся свадебное путешествие.
Солнцева Людмила ну мне уже почти 28, а до сих пор хочу. И между путешествием и свадьбой - выбрала свадьбу. А для путешествий - вся жизнь впереди!
Я тоже не хочу себе пышной свадьбы, только родители и пара друзей.
мы не все хотим шикарной свадьбы. Лично мы поженились скромно и ничуть об этом не жалеем. Красивые фото и мне ничего боле не нужно...
Я не за шикарную свадьбу. Лучше на деньне потраченные на свадьбу поехать куда-нибудь на море с любимым)))
Наверно традиция пошла еще с прошлых веков.. . шикарная свадьба царей и королей, гулянки на всю Россию - показывает насколько богата наша страна!)) )
а вообще - свадьба это красиво.. . хотя фиг знает, может лучше деньги потратить на что нибудь полезное, например в жилье вложить (сейчас очень актуально).... иногда смешно получается.. . свадьба на широкую ногу, а потом живут с родителями за их счет))