Свадьба, венчание, брак

что лучше - сделать шикарную свадьбу или съездить в свадебное путешествие?

устойте себе праздник души и тела. езжайте в путешествие. рот всё равно всем не заткнёте, никого не удивите свадьбой. а так воспоминаний приятных на всю жизнь, красивые места посмотрите, новые друзья....
Ника
Лучший ответ
Лучше путешествие
Сейчас никого ничем не удивишь, а путешествие это воспоминания на всю жизнь.
Путешествие однозначно!
В путешествие
путешествие конечно!
Это Ваше личное дело. Зачем советы просить?
Maral Esimova
Арина Александрова дочь собирается замуж, спорят с женихом...
В путешествие вы можете хоть каждый год ездить. А то и чаще. А вот свадьба в идеале один раз в жизни.
в путешествие!
Даша Шаркова
мы выбрали и то и то)) только свадьба не шикарная, а семейная скорее))) )
путешествие!!!
Только путешествие! Это же для вас двоих, что может быть лучше, чем отдых с любимыи человеком. А шикарную свадьбу можно сделать в любой другой год в этот же день, через - 5, через 10 лет. И это на самом деле будет шикарная свадьба, проверенная временем.
Надя Могош
лучше свадьбу.
потому что в путешествие съездить - у вас для этого вся жизнь впереди! а свадьбу сделать возможности уже не будет (годовщины это не то!) .
И потом. Друзья "заныкивание" свадьбы не прощают, как выяснилось (( Как из того анекдота, где ложечки нашли, а осадочек остался.. .

В общем, я выбрала путешествие - и очень пожалела об этом. . (( После свадьбы мы уже много раз съездили в путешествие снова. Но белое платье снова надевать глупо.
ИМХО конечно.
Ирина Грижук
я за путешествие.
как показывает практика: чем шикарнее свадьба, тем грандиознее развод
Елена Попова
путешествие, только планировать самим, у меня знакомым свекровь подарила поездку на бали. Они довольные едут туда, а там оплачена только гостиница (проживание) и все свадебные деньги они тратят тупо на питание.
лучше путешествие-разводиться (возможно) не придеться
съездить в путешествие
Iam Your Heroin
лучше путешествие - оно для вас, а свадьба с пышным застольем - для окружающих. выбор становится очевиден.
путешествие или праздник для двоих) это точно!
Безусловно путешествие лучше, но если доходы позволяют то можно и свадебку сыграть, да нашу русскую, с размахом и загулом на неделю
Anita-Katarina Li
Сделайте свадебное путешествие :-) шикарная свадьба, как я думаю, ни к чему. Лучше отдохнуть вместе с возлюбленным
Наталия Заяц
а я думала всегда так - играем свадьбу, а на подаренные деньги едим в путешествие!
Noney Noney
конечно путешествие!! столько впечатлений надолго запомнятся)))
Лучше съездить в роскошное свадебное путешествие!!!!