Свадьба, венчание, брак
Если бы у вас была финансовая возможность сделать шикарную свадьбу, сделали бы?
Понятное дело, кто бы не захотел зделать шикарную свадьбу, есть конешно люди которые предпочитают более скромную свадьбу, но я не такой. Мне бы золотой лимузин, коньячку 87 года и в грецию спать...
зы. муж волочковой угробил на свадьбу 2 млн евро, да еще и сделали свадьбу 070707. не спасло...
Несомненно! Женимся или выходим замуж не каждый день. Почему бы и не пошиковать?
Если я смогла я б всегда так и делала для молодых. Счастья всем желаю и большой любви!
нет. Не нужна она мне!
Ни за что! Меня напрягла даже скромная свадьба в узком кругу на 15 человек близких родственников! Более дурацкое мероприятие, чем свадьба, даже вообразить себе не могу! Еще не хватало его шикарным делать!
Финансовая возможность есть, но я в принципе считаю свадьбы и ритуалы к ним - гупостью.
Нет.. . не вижу ничего приятного в маскараде и толпе людей, половину из которых ты практически не знаешь и приглашаешь "чтобы не обиделись"....лучше потратить деньги на шикарный отдых ВДВОЁМ
Мы ее уже сделали!! !
А как там ваша свадьба прошла?))))
Ahmer0Va Asiya !!!
Спасибо! все было отлично! я о таком и мечтать не могла! словно в кино! а ведь сама сначала не хотела пышную свадьбу! А в путешествие мы и так еще съездим и не один раз!
конечно, деньги нужны не для того чтоб по сундукам лежать
Вообще не вижу смысла в трате на шикарные свадьбы, лучше съездить в свадебное путишествие.
конечно! да!
конечно! ведь каждый человек в глубине души думает что это единсвенный момент когда ты выходишь замуж :))))) поэтому хочется чтобы все было шикарно и незабываемо))))))))
Обязательно, надо жить по деньгам!
Я её уже зделал!