нет.... именно моя нет))) )
а какая-нибудь теоретическая свекровь по имени Миуччиа Прада, естественно, не отказалась бы)))
Свадьба, венчание, брак
А вы согласились бы чтобы свекровь устроила вам шикарную свадьбу, но все там было бы сделано как она хочет?
Я бы не стала лезть на рожон, чтобы не обострять отношения. Главное, чтобы она при этом не стремилась втягивать в расходы моих родителей. А затем бы справила свадьбу в узком кругу и так, как самой хотелось.
Ну моей сестре свекровь устраивала свадьбу. Так у них принято. Она - испанка.)) ) Ничего, никто не умер.))
не дай Бог!))
Нет, конечно. Свадьба, не свекрови ведь....
Неа, моя свадьба - мои правила
Нет, не нужна мне такая свадьба. Только жених и невеста должны решать, что и как будет. ИМХО
Мне вообще не нужна шикарная свадьба, тем более за чужой счет))))
нет. зачем еще и мамины деньги брать.
Вообще-то свадьбу организовывает мать невесты, а родители жениха лишь оказывают финансовую поддержку - так написано в одной книжке! В действительности все идет не так, мы пытались участвовать в организации свадьбы детей, но они заявили нам, что они сами планируют свой праздник и мы отступили. Свдьба прошла великолепно!! ! Главное, что она очень понравилась не только всем гостям, но и самим молодоженам. Внимательно выслушайте, что предлагает свекровь, может быть действительно классно, и вам проще на всем готовеньком! Ищите выгодный компромисс
А как она хочет? Может она хочет, чтобы в невесту все бросали гнилыми помидорами?!) ) Сначала нужно узнать, как она там хочет)) ) Но скорее нет, чем да.
Для меня не приемлемо чтоб кто то мне что то устраивал. С 15 лет обеспечиваю себя сама и не позволю никому вообще что то решать за меня и тем более руководить моими праздниками. Все делаю по своим возможностям, зато потом некому будет меня упрекнуть. А к пышным свадьбам вообще отношусь скептически.
Нет, моя свадьба только моя и оттенок роз выбираю я
Нет, не потому что я не даверяю вкусу свекрови, а по тому что не хочу шикарной свадьбы.
класная свекровь у тебя будет
это все запарно устраивать, а потом нервничать, что кто-то накосячил и все пошло не так) организатор - это обслуживающий персонал считай
мне моя свадьба (я устраивала сама) стоила литр выпитого мной по нервяку коньяка - мне жених с приятелями накрыли выкуп, испортили регистрацию, и я постоянно звонила выясняла где оператор где водитель, поэтому свою свадьбу я не помню путем - некогда было гулять)
пользуйся свекровью!!!!)))
Нет. Зачем шикарная свадьба на которой Вы будите не в своей тарелке. А главным действующим лицом будет Ваша свекровь. И при любой возможности она будет Вас попрекать всю жизнь, что сделала Вам свадьбу и хзвастаться перед всеми. Тем более наверняка большая часть из того, что она Вам предложит Вам не понравиться.
Лучше уж сделать поскромнее но как хочется именно Вам. И никому не быть обязанной. Что бы потом не сожалеть ни о чем.
Галия Елюбаева
организатор свадьбы это не действующее лицо - это обслуживающий персонал
да пошла она на х... н
нет
ни за что на свете
это мой и мужа праздник, а не её
или если у нас с ней желания схожи по поводу проведения свадьбы, то да, конечно))
ни за что на свете
это мой и мужа праздник, а не её
Нет!!!
нет!!!