Свадьба, венчание, брак

Свадьба и выходки свекрови. Как ваша свекровь отреагировала на вашу свадьбу?

Выдавала дочь замуж, мамаша мужа не понравилась еще в момент знакомства. Во время свадьбы она все делала, чтобы как-то потянуть время. Попыталась наступить на шлейф дочери, вовремя я ее за руку схватила, типа спросить фигню какую. В загсе такую рожу скривила, как будто ей смертный приговор вынесли...кошмар. Дочь ничего не видела у нее свой праздник в глазах был, а вот при просмотре свадьбы Это было очень даже хорошо видно, оператор - молодец! Конечно же в фильме это было обращено в шутку, но в шутке есть часть правды.
Natasha Cherepanova
Нееее, моя еще до свадьбы (мы у нее жили) , меня признала, всех бывших подруг мужа разогнала (они по телефону названивали, так она всем объявляла: "Он женился, сюда больше не звоните! "), на свадьбе пару раз прослезилась, сквозь улыбку. После свадьбы мы с ней договорились, что я ее "мама" и на "ты" называть буду. Она нам квартиру оставила и к сестре жить переехала, чтобы не мешать. У нас с мужем двое сыновей, я сама в будущем свекровь, как-то с ней беседовала, говорю: "Не уверена, что смогу сама так же по отношению к будущим невесткам поступать... " , а она: "Если любишь сына, обязательно полюбишь его избранницу! "
А Ваша сватья ведет себя, как эгоистка. Она не только к Вашей дочери плохо относится, она и сына своего не сильно любит. Во всяком случае сомнительно, что она хочет счастья ЕМУ, скорее себе...
Нелли Григорьева
Лучший ответ
как там реагировала моя свекровь, всем было наплевать. К моменту свадьбы уже все прекрасно знали, кто это такая. Сейчас мы не общаемся
Асt Оhаnян
моя свекровь была очень рада, что её сын наконец-то женится!:)
** Оксана **
лицо змеюки, выражает отвращение ко всему

держитесь подальше от нее, не откровенничайте, пусть ваши жизни не пересекаются
откуда вы знаете, может, у нее зуб болит? вот и морщится
Елена Гурнева
Наши родители с обеих сторон, не хотели нашей свадьбы (((. Поэтому они пребывали в шоке.. . А мы уже 10 лет живем счастливо и из них 3 года абсолютно самостоятельно ))).
ну если свекрови не нравится избранница сына, то и не удивительно, что тут у нее такое лицо .
Выставить сюда фото человека - не очень умно.
Ирина Сахарова
У меня со свекровью отношения лучше, чем с мамой. Но вот у наших с мужем друзей, на свадьбе мама жениха вела себя как на похоронах. Даже подарка не сделала. Никакого ваще!...
Vera Nova
была на моей свадьбе королевой !

а моё место - кухня
Нина Черникова
Моя свекровь была в красном платье и шикарной причёске)))))))))))) ) Это ни о чём не говорит.. . Всё равно, спасибо ей за сына!!!
Лариса Есарева
А к нам вообще не пришли на свадьбу. Хотя говорили, что не против нашего брака
Моя с нами даже заявление ходила подавать. Торопилась сынулю пристроить. Мы жили 5 лет не рассписанные и она всё это время требовала законного брака. Очень обрадовалась, когда наконец узаконили отношения. Потом я родила и начался дурдом. Видимо, всё это время она сильно себя сдерживала. А вот, когда родила вторую-крышу унесло окончательно. Поняла, что сын прирос тут крепко-можно и подурить.
Надежда Бойко
у меня на свадьбе свекровь отличилась!!!! Такой номер выкинула с закуской! все были в шоке!!! Сказали мне жди от нее все что хочешь и не хочешь! А на второй день заявила: Вы что с нами жить собираетесь? "Я даже дар речи потеряла... Говорит: "не знаю не знаю.. ".как вы со мной жить хотите.. вот мой холодильник, а где ваш? у меня то есть кастрюля, а у вас? "Мой отец услышал это и говорит: "А ну, ребята, собирайтесь к нам... у нас все есть для вас!! "Свекровь так обрадовалась и сразу сыну все вещи собрала в сумку-трусы, носки и сковороду! Прожив с ее сыном14 лет я и не догадывалась что впереди меня ждет просто кошмар! Ее сын загулял и мы развелись, так она ему дала деньги на адвоката чтобы делить со мной и ребенком имущество!!! Да!!! Так еще удивляется-
почему я перестала с ней общаться?
А ваша точь-в -точь на мою бывшую свекровь похожа.. одна рожа!
Ирина Дасаева
Я бы не стала вот так выставлять фото знакомого человека и осуждать её! А вообще насчёт вашего вопроса, то его мама была инициатором свадьбы! Она за год до нашей свадьбы уже везде сбегала и всё узнал! Она умница а прелесть! Я её очень люблю!
О*
Олеся ***
а какона должна реагировать? Как и положено, праздник-то какой!
А Ваша девочка наверное ей чем-то не понравилась, мало ли чем, может предыдущая нравилась больше. А то что наряд не праздничный, так может денег небыло, всё на свадьбу отдали, а вид просто уставший...
у меня вроде все нормуль со свекровью! она вообше, собственно как и я, молчать не будет! сама говрит "язык-враг мой"!мы живем отдельно! она в деревне, я в городе! пересекаемся пару раз в месяц на выходных! и то постоянно нервы мотает! но честно, я с ней всегда могу поговорить! на счет меня сыну ничего никогда не говорила, сам выбор сделал! никогда не бывает все очень хорошо! не переживайте сами разберутся, вот появятся внуки и все наладится!
Татьяна Х@я
у меня замечательная мама супруга, мы друг ко другу хорошо относимся.
Регина Н
Конечно вам обидно и за дочь и за праздник, моя свекровь например тоже на свадьбе вела себя не очень, но время прошло у нас родилась дочь и как я сейчас удивляюсь - она стала совсем другим человеком, улыбается, шутит. Ваша дочь ради своего брака все может еще исправить)) ) ведь в этом мире можно найти ключик ко всему
а кто виноват, что ваша дочь свекрови не нравится? как ваша дочь ей пыталась понравиться, найти с ней общий язык?
Мы до свадьбы с молодым человеком год вместе жили. Когда пришли к "маме" рассказать, что подавать заявление утром собираемся, она устроила представление с сердечным приступом, скорой, заламыванием рук и стонами о том, что она этого не переживет)) ) На свадьбе откровенно рыдала)) ) И ребенка моего обещала с балкона выбросить. Года через три успокоилась. Но я не смогла простить.. . И в нашем разводе через 6 лет её "помощи" добрая половина. Хотя, когда на горизонте замаячила новая будущая жена её сыночку, свекровь стала меня уговаривать вернуться к бывшему мужу))) ) Аж смешно. И жалко её.