Свадьба, венчание, брак
Как бы Вы отреагировали... если бы Ваша свекровь пришла на Вашу свадьбу в траурном платье? (вся в черном)
одна моя знакомая не только сама была вся в черном, но своего ребенка также одела в одежду такого цвета. Свадьба была ее ближайшего родственника. Вот уже много лет эти люди не общаются. Не из-за цвета одежды. Просто такие вот сложились отношения.
Не обращать внимания и не портить праздник себе.
я вся в черном была на свадьбе дочери, просто казалось что мне очень это идет и очень нарядно
а кто сказал что черный-это траур... у нас тогда каждая 5-ая в трауре
Если свекровь приходит к Вам на свадьбу в траурном платье, это значит, что ВЫ ПОБЕДИЛИ!
а что тут реагировать. Если за исключением того что у нее больше нет нормальных платьев или денег на нормальное платье, я бы поняла ее отношение к сему торжественному случаю, и сразу же внесла ее в свой список маразматиков (возраст - дело серьезное) , ну тут уж на людей не стоит обижаться, когда их жалеть надо

Не надо передергивать и за уши притягивать. Очень много вещей для торжественных случаев именно черного цвета. Вечерние платья сплошь и рядом.
это для вас черное платье -траур, а для многих других женщин маленькое черное платье -эталон красоты и женственности, если хотите даже икона стиля.
Была бы выведена и переодета.
У меня на свадьбе почти все были в черном, включая меня. Пара мужчин разбавили картину синими рубашками. Я бы не обратила внимания. А если когда-то в том же ходили на похороны, и я об этом знала, то сочла бы просто отсутствием средств на новое платье.
Вряд ли обратила бы особое внимание. Не в белом же ей быть!
я люблю все оттенки чёрного, так что сделала бы ей комплимент за стиль:)
может у нее просто всего одно приличное платье. и она толстая, поэтому думает, что ей идет все черное...
Ой, а у меня именно в черном и была) ) даже и не подумала про него как про траурное) красиво было
возможно это вечернее платье, если оно элегантные и не как траурное, то ничего страшного
Решила бы что она набрала пару кг и черным цветом решила их скрыть.
А на голове чёрный платок тоже был? Если нет, то это только Ваши страхи. Вечернее платье чёрное, думаю- это норма.
что значит траурное платье? я в шоке! вот на свадьбу брата мужа свекровь пришла как малолетка, в розовом с белом платье с бантиками белыми. я была очень ей благодарна что хотя бы на мою свадьбу она не пришла в таком виде. черный - классический цвет для любого случая. большинство вечерних платьев именно черного цвета. некоторые полные носят только черное.
Людмила Шевель
ВСЯ в ЧЕРНОМ И заколка и даже ногти и те черным намазала..
а что, если платье черное, то значит траурное?)
Людмила Шевель
ВСЯ в черном.. даже заколка и та черная....
ну и венок ей в руки хахааха
смотря какие с ней отношения. Может, это ее самое нарядное платье и нет денег на новое. А вот если это провокация очередная, то прекратила бы со следующего дня с ней любые контакты
Да никак)) ) могла бы и вообще не приходить)))
Связала бы ее вот так!

думаю, я бы настаивал на том что бы она пошла и переоделась!
Отпи. дила бы ее шучу конечно: ) пусть в чем хочет в том и ходит... главное что вы королева праздника