Свадьба, венчание, брак

как бы вы отреагировали- если на вашей свадьбе с белым шикарным платьем - сразу после росписи - ваш муж

настубил бы на него и оно порвалось?
Расстроилась бы, но не придала значения.
А вообще, не выбирала бы столь легко рвущееся платье.
Канат Оспанова
Лучший ответ
по барабану, не в платье суть
Настя Усова
Да по фигу. Эта вещь одноразовая.
Лариса Руденко
Это всего лишь платье))
ну примерно так и было. не смертельно и не критично. не вдрызг же оно порвалось)) больше испачкалось.
Ой, да на платье все гости постоят... тоже мне печаль.
Я бы быстрее сама на него наступила. Поэтому моё платье было 15 см. от пола) Я просто попросила в салоне подрезать подол! Ходила, радовалась и веселилась! И не боялась испортить или испачкать платье)
У нас в семье это становится традицией. Отец мужа порвал свадебное платье своей жене (много лет назад), мне муж порвал, но хорошо, у меня не заметно было, не сильно.
Ничего страшного. На семейную жизнь этот никак не повлияло))))
Анна Шилова
Я сама на свое раз 100 наступила...
Думала изначально укоротить, но понадеялась на каблуки... что спасут.
Было длинновато.. 2 раза споткнулась и чуть не упала))
Муж старался не наступать. А если б наступил - отнеслась бы с пониманием, тем более для этого я его и покупала а не брала на прокат - чтобы не отчитываться потом.
Елена Кирнова
А если бы- наступили на его брюки- он бы вас расстрелял или как !!!
Посмеялась бы. Мне бедная тетя длинную фату перед выходом прожгла в самой середине, еле успокоила её. )