Свадьба, венчание, брак

Будущие свекрови! Как вы отреагировали бы, если ваш 23 летний сын приведет домой,

30 летнюю разведенную узбечку, с ребенком от другого отца и еще она беременна от вашего сына. И ваш сын заявит вам, что он женится на ней, вместе будут жить в вашей квартире. Ваша реакция? Как поступили бы?
Настя Куценко
Настя Куценко
5 330
Вот и пусть снимает хату и живёт с кем хочет.
Алёна Иосип
Алёна Иосип
44 130
Лучший ответ
у подруги молодой брат женился на разведенной чеченке . у той трое детей остались на родине с отцом, она забеременела, старше его на 7 лет . вроде живут . родители смирились, но не помогают им финансово .
Пофиг. Их проблемы.
Оксана Вольных
Оксана Вольных
78 364
А я бы приняла!!!!
В моей квартире никто жить не будет, а уж узбечка это, африканка или чукча меня вообще мало волнует. Сколько ей лет и количество её детей, меня в общем тоже не напрягает - это выбор сына. Но уж раз решил обзаводиться семейством, то для начала нужно решить вопрос места проживания. Я никому никого не выбираю, так почему я должна терпеть всяческих узбечек ( папуасок, таек, египтянок и т. д. ) в своём доме? Скажу более, ежели эта женщина будет нормальная и не станет вносить раздора в наше семейство, то я к ней буду совершенно нормально относиться и она станет одной из нас. А вот если начнёт распри и раздоры между нами и сыном устраивать придётся ей отправиться по прежнему месту проживания, любым способом от неё в таком случае избавлюсь. А детёныша себе заберём, никаких проблем.
Настя Куценко Доброе утро царевна лягушка! Ответ хороший, а если ваша дочка приведет узбека и беременна от него? Одинаково как с сыном поступите?
посуду бы все побила..
Настя Куценко И потом пришлось бы всю зарплату отдавать на новую посуду
Пусть живут.... только ни у меня дома.... помогу снять жильё.
Это уже результат вашего воспитания. Если ему совесть позволяет так себя вести - виноваты родители, посадившие его к себе на шею . Я бы такого отношения изначально не допускала. Поставить его теперь перед фактом - пусть съезжает, снимает квартиру и делает там всё что хочет. А тащить в дом родителей невесть кого - не дело.
Да ничего бы не сделала, лишь бы сыну было хорошо. Приютила бы на время, а там сами жилье себе ищут пусть.
Когда -то давно моя сестра старшая припёрлась разведённая с двумя детьми домой к моим родителям. Некуда ей идти было. Родители её приняли, кормили её и детей и что? Через несколько лет она уехала и ниразу родителям не помогла и мне ни одной конфеты на др не подарила, всегда завидовала и ненавидела меня, обзывала постоянно. Вот так
Надежда С
Надежда С
14 867
Настя Куценко Я за любовь и добро
Сынок, я тебя лишаю места на жителсьтва ты более не прописан на этой хате живи сней сам иобеспечивай сам, а про меня забудь. таки да, добавте что он тупой идиот.... бля это какая же жизнь должны быть у человека что бы он до такого дошел! ? еба... ужс. . не нахер такого сына на хер!! ! ПЛОХОЕ УЖАСНОЕ ВОСПИТАНИЕ ЧТО У НЕГ ОВ МОЗГУ! ! ДЕРЬМО!?
Натуля Нюнько
Натуля Нюнько
10 347
Нина Семёнова Ваша реакция такая негативная потому что она узбечка, ей 30 лет или что у нее есть ребенок?
Заранее я его воспитываю так, что женился начала, а потом вместе жить. И на девственнице. И если даже узбечка - пусть, лишь бы была обращена в христианство.
в 23 года уже по идее должна быть работа и свой доход, а значит - гоу на съемное жилье. И дело тут не в том, что она узбечка или в наличии детей, раз вырос сынок, чтобы на стороне детишек строгать - значит вырос для самостоятельной жизни на отдельной площади.
И если я буду поставлена перед фактом - типа мы тут будем жить и точка - все вышенаписанное будет высказано очень резко и времени на сборы и поиск жилья - 12 часов) ) На порог и ночевку я не пущу, однозначно.

Видать, где-то я пару раз свернула не туда на тропе воспитания, раз чадо такие номера откалывает.
Олеся Валиева
Олеся Валиева
8 801
Настя Куценко Очень хороший ответ
Совет да любовь!!!! я буду внуков няньчить - очень люблю детей. а узбечки они очень воспитанные и родителей уважают - порадуюсь такой снохе!!!!
Лишь бы сын счастлив был!!
Настя Куценко Правильно. А они мешают сыну быть счастливым!
Вопрос такого характера, а не все равно, узбечка или еврейка, все люди одинаковые, не ну если Вы не антисемиты! если сын выбрал ее значит она ему нравиться, он ее любит, а для настоящих родителей что главное, что б их дитя было счастливо. Мой дядька после армии женился на армянке (ему было 21 ей было 29,это был 1976 год) она была разведена и была у нее дочка 7 лет, родители дядьке сказали "Смотри Саша, тебе жить, мы ничего против не скажем, свадьбу поможем сыграть, девочку будем любить как внучку родную, ее по любим, только оцени все за и против" дядька женился, 3 года они прожили вместе с родителями, потом ушли в общагу, потом получили свою квартиру, живут вместе до сих пор, девочку он удочерил, в браке родили еще 2х мальчика и девочку, родители давно умерли, а Тунзала (это имя моей тети) до сих пор благодарна им, за то что они так сказали, ведь она тоже любила и любит Сашу! Так что совет таков, лучше не вмешивайтесь, сами разберутся, если привел, значит полюбил!
Настя Куценко Очень хороший ответ, лично мне все равно какой национальности. Но большинство реагирует по другому.
Я не свекровь, но вердикт однозначный: в моём доме вся эта орава жить не будет. Раз уж сын настолько взрослый, что заделал ребёнка, значит и содержать свою семью будет как взрослый. Добро пожаловать на работу и съёмную квартиру. Разумеется, не за мой счёт.
Я узбечка из Кыргызстана. Вышла за муж за русского и родила мальчика. Ребёнок похож на отца зовут его Даниил. Свекровка про нас вообще ничего не знает, не знает что у неё внук есть. Муж хотел нас познакомить с родителями а я отказалась. Мне хочется познакомиться с его родителями но боюсь. Скандалы не нужны. Я получила гражданство прописалось в Уфе. Ребенка родила в Москве прописала к себе. А муж москвич он хотел прописать нас к себе а я отказалась. Мне нужен муж а не квартира его и прописка московская. Я его люблю очень никогда на лего не буду смотреть. Если когда нибудь узнают его родственники про нас, хорошие или плохие я с уважением.
Боже упаси... у меня пока что детей нет, но я эту гадость, узбечку вытравлю из квартиры) . Но надеюсь воспитаем сына мужчиной. Который будет жить отдельно, с кем хочет, и не напрягать нас, родителей

Похожие вопросы