Свадьба, венчание, брак
Будущие свекрови! Какую невестку хотите? И если у вас 2 сына, различия в пожеланиях есть?
Да пусть обе будут обычные, среднестатистические, даже если и с "тараканами" (кто ж без них? ) - одно только пожелание - пусть живут отдельно (от меня) ! И будет Щастье.. . :)
Уж точно не такую, как я, а то сожрём друг друга... или придушим.
веселых и независтливых
У меня один сын. А главное, чтобы его любила.
Нашего круга и чтобы она любила моего сына, а сын - её
слушающуюся бесприкословно....
А невесток что, уже можно по инету заказать?... Каких они себе выберут, такие и будут.
Что бы наши обычаи и правила приняли и соблюдали, ну и что бы любили и слушались моих сыновей .
Сын и дочка, дочке 6 лет, сыну 6 мес. , задумываюсь, но доверяю выбору детей, новых членов семьи приму как родных.
в первую очередь - лишь бы любила. по-настоящему... ну а так -если старшему - то пошустрей. побойчей. он мягкий у меня. можно и подпинывать его. а маленькому (нам 2г. 9мес) - сразу видно - что ему-то надо покладистую. с хорошим нравом. но и чтоб - если чё - могла на место поставить)))
Явно круга нашей семьи ...и предпочтительно русскую...
У меня два сына. Каких выберут, такие и будут, им с ними жить. Главное, чтобы пацанам хорошо было.
Я ещё не задумывалась, дети ещё маленькие.