Свадьба, венчание, брак

Какая реакция будет, если ваш 23 летний сын скажет что хочет жениться на 37летней женщине? У нее двое детей 14 и 5лет

О... я гляжу тут все так уважают выбор собственных детей, как мило)
Альбина Галиева
Лучший ответ
Только через мой труп!
В таком возрасте сын должен сам решать с кем ему жить. Попыталась бы сначала поговорить с ним, объяснить что его может ожидать в таком браке, а если разговоры бы не привели к положительному результату, то оставила бы всё как есть, ведь это его жизнь и его счастье. Ведь иногда такие браки бывают и счастливыми, если есть в семье любовь и понимание.
Марина Ксенжик
я буду в акуе
Анар Елемесова
поговорю с этой женщиной ...как женщина
расстроюсь ужасно
История из жизни. В семье было 5 детей, все выросли, четверо вышли замуж-женились на сверстниках, а самый младший сын, придя из армии, в 20 лет женился на женщине 32 лет с двумя детьми. Все его ругали, бедного. Те четверо кто раз-кто два в разводе, а этот уже своего сына народил, дочерей жены замуж выдал и живет себе уже 20 лет в любви.
Ольга Ммм читал я эту книжку
попытаюсь изобразить сердечный приступ.
*S
*dilbar* Shermatova
он взрослый человек, пусть сам решает что ему нужно.
Валентина Ли
Не нормальная будет реакция, пожелал бы одно - не стряпать третьего.
Нечто подобное я уже пережила, слава Богу одумался. В тот момент, мне перестало хватать воздуха.
ту не за сына ( он то в заботе и любви будет) за женщину страшно, если еще и третьего родят а сын ваш повзрослеет очухается и ...чешите грудь - ариведерчи
Лена Шубина
повешусь.. . но в обморок точно грохнусь, буду уговаривать просто жить - не расписываться....
Любовь Гурова
невозможно прожить жизнь За своего сына.... конечно буду против, но решать ему... его жизнь...
Юлия Маркова
Взрослый мальчик, сам решает, ему жить.
Анечка ****