Свадьба, венчание, брак

Какой будет ваша реакция, если вы узнаете, что вашего 22-летнего сына (только после института) усиленно охмуряет

30-летняя дамочка (незамужем, детей нет) с работы?
Охмуряет - плохо. Научила бы его не флиртовать с первой встречной-поперечной. В России это - особенно проблема. Люди с душой нараспашку и необразованные в этом. Но с такой, которая напором - надо рвать для начала. И на трезвые мозги думать. Раз он получал образование, значит должен себя ценить, а не с каждой, кто привяжется. Надо уходить с его этой работы, пока не поздно.
Жанаргуль Гарифуллина
Лучший ответ
Ильвина Хамитова так прослывет мамсиком
У меня дочь в таком возрасте, я уже давно в ее дела не лезу, а тут парень взрослый... .

Сам разберется.
Ihdina Mashanlo
пусть охмуряет. Я не думаю, что у них сможет быть что-то долгое, 22 года парню---он ещё 10 раз изменит вектор. Да и против 30 летней я ничего против не имею, если женщина приличная без вп, детей и материальных проблем
[]
[А ]
Ильвина Хамитова материальные проблемы имеются
Наталья Семеновых может-может. у меня есть пример, правда женщина хорошо и в 40 выглядела, а в 42 2-го общего ребенка родила
Это его дело. Да я и не узнаю.
Галина Лукина
Рада этому не буду. Поговорю с сыном.
Алия Бикташева
Ну и что? Моего младшего когда-то давно в 17 лет охмурила 29ти летняя женщина. Поиграли и разбежались.
Мне кажется, это его личное дело.. .
Приглашу в гости, внимательно присмотрюсь и скажу своё мнение ему в глаза
Ничего ужасного в этом не вижу.. .
Юлия Солодкина
ну хоть кто-то глаз положил на этого ботаника
Взрослый дядя уже. Сам должен отвечать за свои поступки. Так, если подумать, какую выгоду может эта тетя получить из ситуации? Кроме кучи проблем? Почему ее рассматривают как коварную соблазнительницу, а юношу как беззащитного агнца?
Алена Яр
Ильвина Хамитова вряд ли тетя бы полезла, зная о куче проблем
Принципиально важно какая это женщина. Алкоголичка меня не обрадует и в 18лет. У подруги сын живет именно с таким разрывом в возрасте с женщиной. Все бы ничего, но она чайлдфри. А внуков то хочется.. .
Ильвина Хамитова нормальная женщина, без в/п
мне, скорей всего, это будет не по нраву, но лезть не стану. сам разберется, может она его счастливым сделает.
Н А.
ну а что дамочка не человек что ли? или не женщина уже?
пусть сам делает выбор в своей жизни-врагом становится не хочу, а шишки пусть сам себе набивает!
главное что б жив и здоров был!
Ирина Мазурик
Ничего хорошего, сердце заболит.
Марина Кучкина
Для меня главное, чтобы дети счастливы были, а остальное не важно. Нельзя заставлять детей жить так как вы считаете правильным! У каждого свой жизненный путь.
S=
Sofo4Ka =***
скажу себе: "Дорогая, ты не справилась с ролью матери, не сумела воспитать из сына мужчину, который принимает решения сам, не умеешь отпустить выросшего ребенка из-под своей юбки, и вообще, займись чем-нибудь еще, моя радость, не надо лезть в постель ко взрослым детям! "
А*
Ангелина ***
Ильвина Хамитова замечательно, что 27
и что?
Мне будет пофиг, если у них все ограничится ограниченным во времени романом))) . А вот если дело пойдет к ЗАГСУ, то буду не слишком довольна, так как сомневаюсь в долгосрочности такой семьи, а внуков будет жалко (((.
Ой, да не дай бог! Не нужна нам такая старуха!
Если ему будет с ней хорошо, то зачем мешать его счастью?
Арина Кравц
Нормальная реакция будет, а почему, как вы предполагаете что реакция может быть не нормальной?
Ainurka Beteeva
Ильвина Хамитова ну я бы для своего сына не хотела бы жену старше
Я бы первое, что сделал - поговорил с сыном-дурачком. А второе - елси бы он не понял - закрыл бы ему доступ до любых активов и источников денег. Чтоб не дай Бог, эта тетка ничего через него не отжала.
Ильвина Хамитова почему же сразу дурачок?
Скажу, чтобы просто потрахал ее и все.