будем думать)) )
какой срок, кто отец (или мать)... ну и дальше по ситуации....
Свадьба, венчание, брак
Ваш 18-летний ребёнок вдруг сообщает что ждёт ребёнка (или его подруга ждёт ребёнка).Обоим - ещё учиться. Ваши действия?
В 18 то?
Да пусть рожает, не на аборт же посылать.
А учеба? Что учеба?
Успеют еще!!!!
А учеба? Что учеба?
Успеют еще!!!!
Они уже взрслые, пусть сами решают, что дальше.
Ксюшка Пестерева
18 лет? Взрослые? такие, что об антиконцепции не имеют никакого представления...
А разве МЫ не такими были?
Что ж делать-как говорится-поздно пить Боржоми-значит будем рожать )))) и любить и воспитывать, а как иначе?))))
а куда деться милые дедушки и бабушки, они пусть учатся, а вы милое создание растите,,,
Пусть рожают, чем смогу помогу!!!)
денег на аборт
Ребенок, это всегда радость. А трудности пройдут со временем.
Дать добро на свадьбу.
Готовить пеленки, и воспитывать внуков!
Поговорю с "ребенком". Спрошу ко отец малыша. Будем вместе думать, что делать. Не брошу дочку. Главное в такой ситуации не паниковать, что бы ребенок не замкнулся.
Дети в доме - радость в доме! Будем вместе ждать малыша, а потом помогать всеми силами, ни в коем случае не пытаясь заменить молодых родителей.
Поддержу и помогу.
pomogu svoey dochki v nezavisimosti ot ee vibora
Конечно бы поддержала, помогала и любила бы того кого они родят пожалуй даже больше бы чем их самих.
Просто мне почти 60 а внуков нет и навряд ли будут. Сын слишком избалован. Один он у нас и живет только для себя.
Буду тока за)))))))))))))))
Мне 18, вся семья только и спрашивает "Ну когда же будет малыш у тебя? ". Уж конечно в такой ситуации на аборт бы не послали)))
Ксюшка Пестерева
Удивительная семья у вас... (в том смысле, что удивила)
Пускай рожают и создают семью, а в воспитании ребенка я думаю вы им поможете.
Ксюшка Пестерева
Какая семья в 18 лет, о чём вы? И с какой стати я должна помогать? Я работаю вообще-то.
Взять на себя воспитание ребёнка и развязать руки детям
Елена Колесникова
Ну как здорово!!! А за что им такое счастье?
Евгения Чекменева
А через год -два они ещё одного сделают))
Приму успокоительное. Поговорю с подругами (друзьями) . Буду действовать по обстоятельствам. Начну играть в куклы.
Буду внучку ждать, помогу чем смогу.
Рожать
Постараться понять свое чадои помочь. Аборт лучше не делать, мало какие последствия будут в дальнейшем. На время можно взять академ отпуск или перевестись на заочное отделение.
пойду знакомиться с будущей роднёй...
ну что делать, придёться помогать. Делать аборт - а вдруг потом вообще детей не будет