Свадьба, венчание, брак
живем с мужем 6.5 лет и нет детей будут ли у нас дети вообще и когда ждать???
проверьтесь у врача
Asya Stasyaaa
проверялись все хорошо
Сексом заняться не пробовали? Лучше генитальным, а то от анального и орального вероятность забеременеть немного снижается. Да и фелляцию тоже стоит исключить на некоторое время.
Наталья Куимова
Опытный ? ))) Научи их )))
значит плохо проверялись.. было бы все нормально, давно бы забеременели
6, 5 лет в браке и все хорошо со здоровьем, но нет детей . значит не все хорошо . это уже бесплодие, ищите хорошего врача
А Вы не ждите специально. Просто радуйтесь общению и друг другу. Бог знает когда наградить. Самое главное чтоб искренность в чувствах была. Я Вам желаю двойняшек! Любви и здоровья вам.
Asya Stasyaaa
дай Бог спасибо Вам
Муж не готов к этому.
Возьмите в дом "сиротку" -кошечку и будет вам "прибыль".
наш первенец появился через 7,6 лет. Мне врач говорил, что это чисто психилогическая проблема, я очень хотела ребенка, он советовал мне меньше думать об этом. А как это возможно?
Потом у меня появилась на свет племянница, я помогала сестре очень много, и я тогда смирилась, что не будет детей, вот же есть маленькое чудо кого я могу любить. И вот когда ей было больше годика я забеременела, это было что-то необьяснимое. Когда родился сынок, племяшка очень сильно ревновала. Бог сам знает когда наградить ребенком. Я вижу что тогда не время было, а забота о племяшке меня изменила тогда.
Обследуйтесь, если нужно лечитесь!
А пробывали импользовать половое сношение? Или только оралом балуетесь?
Когда нибудь придут... может в розыск подать?
А здесь-то зачем спрашивать? Совокупляйтесь почаще, либо обратитесь ко врачу, если у вас какие-то проблемы.
Бог даёт детей! Всему своё время! А пока живите для себя и наслаждайтесь свободой ))