Свадьба, венчание, брак

У вас так было женщины? С мужем уже 12 лет вместе , 2 детей..

он был единственный мужчина, после 12 лет я изменила ему ..есть любовник....уже 2 года ...сожалею, но ищу оправдание себе что не нагулялась тогда до замужества...
Не-а... я мужа люблю. Даж и не смотрю на других...
Ольга Рандина
Лучший ответ
Мы уже 15 лет вместе, я не изменяю мужу
Sveta Ходаченко
как говорит моя бабушка " ОТ ХОРОШЕГО МУЖА ЖЕНА НЕ ЗАГУЛЯЕТ" ...может у вас муж никакущий ?
Представляешь какой бы был стаж если бы вовремя начала.))))) ) У тебя ещё все впереди....
Надо было до замужа вволю натрахацца!
У нас есть такая, старшая дочка с мужем, младшую в садик таскает мама мужа, а она даже оправдания не ищет - радуется жизни с другим, только зачем вторую рожала, да и первую тоже - ведь без них проще !!!
уже два года сожалеете? круто)) трахаюсь и плачу-мужа жалкоооооооооооо)))
значит, отвечая на ваш предыдущий вопрос, я не ошиблась...
Гуля Бикмиева
Если можете, забудьте и живите дальше счастливо.
смешно-оправдание себе нашли! а чем вы оправдываете то, что врете мужу, который вам доверяет?
Айнель Исина
мы вместе 10 лет. пока не изменяла. а вы молодец... не боитесь....
"Нагуляться до замужества" то же самое, как надышаться впрок! Иллюзия
вот так и женись на девственнице. . потом все дерьмо выльется наружу )
Вы берете на себя тяжкое бремя вранья. И живете с этим изо дня в день. Врете мужу, детям, и самой себе.
Предаете не только мужа, но и детей. За грехи родителей очень часто расплачиваются их дети. Плохо что вы оправдываете блуд -ненагулялась. А что значит не нагулялась? Это что, нужно было ходить направо и налево со всеми подряд? Вы считаете это нормой? Вы хотели бы что бы ваш муж, так же на стороне имел женщину? И врал вам каждый день? Наверное не понравилось бы. И еще, все явное рано или поздно становится явью. Не думаю, что мужчина вам это сможет простить.
Думать надо было раньше!!!
а если узнаете что муж изменяет, ему оправдание тоже будете искать?
Галина Victoria
Конечно женщины не свитоши. Это только принято считать, что мужчина изменяет. Все нормально у вас
Главное не заиграться!! ! Им же можно, почему нам не разнообразить будни и если делать это правильно то никому плохо не станет!
Это не честно по отношению к партнеру. Поставьте себя на его место. Вы бы такое для себя хотели. Надо иметь силу и храбрость закончить сначала одни отношения, а потом вступать в другие. Вы поступаете подло и низко по отношению к своему мужу.