Свадьба, венчание, брак
Что вы скажите про такую женщину? Нормально ли она себя ведет? Замужем 2 детей 10 лет и 1 год
Работает муж, 1 выходной в неделю . Она сидит дома спит до 11 - 12 ч, старшая дочь сама в школу и со школы . Та не готовит, только суп из пакета и маленькому ребенку пюре в баночках, детские кашки и т д . Все время жалуются, что не успевает, то что ребенок маленький . Хотя ребенок спокойный и старшая, помогает . А сама их мама спит, уложит младшую спать и спит с ней
Если ребёнок спокойный, она либо болеет, либо ленивая)
Лариса Нагорная
Скорее всего ленивая, да ленивая и всегда такой была . А помогать ей смысла нет, просто человек привык, что ему все помогают .Вот и резальтат
Ничего не скажу - мне без разницы какие то посторонние женщины и их жизнь.
А ты за ней следишь что ли? Знаешь такие подробности ее жизни... Своей жизни у тебя нет?
не будем судить разные люди разные проблемы бывают, тут ребенку 1 год можно понять ее состояние, может даже со здоровьем проблемы, в тч психологическим, какой человек сможет спать до 12 дня, даже ленивый, это причины нужны медицинские, может ночами не спит, анемия, или с неврастеническими наклонностями, в чем она не виновата, это не лень. не всем быть энергетиками
Лариса Нагорная
она всегда такая была, ленивая больше
Про нее сказать ничего не могу. А вот вы бы, лучше за собой смотрели, и не лезли бы куда не просят.
Слабо верится, ч то имея годовалого ребенка можно спать до 12 дня И кто же об этом обо всем знает, если она дома с ребенком
Подглядываешь в замочную скважину???? Зависть одолела??? Заведи двоих детей - и спи по 12 часов. Потом расскажешь, как получается.!!! У кого есть дети- те такую хрень не будут сочинять.
Лариса Нагорная
Не думала, что овуляхи на столько тупые и ленивые, как ты
Вполне возможно, что депрессняк у нее. А может быть просто скука накрыла. Придется ей разрывать этот порочный круг!
У всех разная психика, маленький ребенок это огромная ответственность, на психику давит, как защититься? Поспать! Сон восстанавливает нервную систему. А желательно еще и качественно пожрать.
Лариса Нагорная
Скорее всего человек такой и с первым ребенком так же было ; хотя там были помошники взрослые, бабушка и тетя . Привыкла просто, что всегда помогает кто то, а тут так получилось, что не кому особо помочь
Ольга Морозова
Вот оказывается в чем секрет моей здоровой устойчивой психики - качественно пожрать и поспать подольше :))))
С нами поступают так, как мы позволяем к себе относится.
Лариса Нагорная
Не совсем поняла
а вам что за дело?
А Вы кто, извиняюсь? И откуда такие подробности?
Лариса Нагорная
не важно кто я . от туда знаю и все
Вера Федулова
Подробности добыты честным, легальным путем... Интересует Ваша оценка. Но, пожоже, Вы её оправдываете, аз бросаетесь на автора, а сейчас и на меня накинетесь волчицей: -):-)2.
Спит до 12 с годовалым ребёнком? Что-то слабо верится
Лариса Нагорная
не хочешь не верь
Годовалые дети не спят до 11-12:) Сочиняете, милая. Маленькие такие поднимают мамочку минимум раз за ночь и далее с 6-8 точно привет мама, пошли кушать и играться.
Лариса Нагорная
Я и не про ребенка пишу, а про маму его . Она спит до стольки . И да ребенок в 6 - 7 ч просыпается . И смысла мне нет сочинять . Если вы такая же ленивая, как и все остальные тут и она, так и скажите, а не обвиняйте меня
с трудом вериться, что имея годовалого ребенка может спать до 11-12, ладно дочь уже большая
Настена ..............
я вот верю. У меня старший в год засыпал в 12 ночи и спал 11-12 часов.
Один раз я сонной была постоянно. Проверила гемоглобин . Было 90.
Лариса Нагорная
она всю жизнь такая, ленивая больше
А вы видимо очень ей завидуете)))
Лариса Нагорная
Чему завидовать то
Нормально. Самое главное что мужа устраивает.
Лариса Нагорная
а с чего вы взяли, что мужа устраивает? Нет его не устраивает, вас бы устроило жрать бич пакеты
а вы нормально себя ведете, обсуждая и осуждая здесь ?
возьми и помоги!
Лариса Нагорная
Кому мне помогать, лентяйке
а вы попробуйте с маленьким ребенком хоть что то сделать я в туалет с годовасиком не могу отойти а про спать я сплю за ночь час и спит на ручках.
тварь она последняя
Лариса Нагорная
Почему ?
У мужа хоть один выходной в неделю есть. А женщина бедная без выходных пашет.
Елена Филиппова
24 часа в сутки, 365 дней в году!