Свадьба, венчание, брак
у женщины исчез муж, она его искала, через 2 с половиной года нашла и собирается ехать к нему.
Как вы отнесетесь к такой ситуации, что можете скказать о женщине?
что она его искала и любит
А нашла то где? И чем он занимался все это время? Без вести пропал или жил себе своей жизнью?
Тут нужно исходить из ситуации, тогда и решать. , я не пойму как за 2 года он о себе знать не дал.... может не особо хотел....
**katushka*** ^^^zaika^^^
у мужчин очень много поводов и довдов не давать о себе знать, вот этот например, по его словам, хотел заработать на квартиру, и подарить ей, потму считал что не может сделать её счастливой не опрадал её надежд
вопрос
1.а чей муж?? ?
2.и сама та ана за мужэм?? ?
))))))))))
1.а чей муж?? ?
2.и сама та ана за мужэм?? ?
))))))))))
ай да молодец какая)))) ) и искала и нашла)) ) а мужик как вещь видимо за диван завалился))) ) я валяюсь.. . еще и ЕХАТЬ К НЕМУ собирается))))
Ноль информации = ноль ответа.
Почему пропал? в коме был? память отшибло? из семьи сбежал?
любит, молодец.. .
но нужна ли она ему?
**katushka*** ^^^zaika^^^
говорит, что нужна, он ей деньги на билеты выслал
Глупая она.
Зачем ей трусливый недомужчинка? Разве что ей нравится роль мамочки великовозрастного и некровного сыночка.
)Опять Вы с вопросом с массой неизвестных?? ? Если муж все время был в клинике - на сегодня часто - потерял память и где то в приюте... ТО это одна ситуация! При всем наличии у женщины за это время другой жизни ..,даже партнера ..,она КАК ЧЕЛОВЕК должна поехать к мужу ...Если он исчез и у него все в норме - другая жизнь, семья ...То тут другая история ...Я бы в этом варианте не поехала бы... развод можно оформить по месту своего жительства....
идиотка если он сбежал от неё ( а то мало ли сел))) . если мужчина убегает то ему на неё наплевать . нафиг такой нужен
Пусть уже даст мужику пожить спокойно))
**katushka*** ^^^zaika^^^
он ей деньги на билеты выслал
смотря по какой причине пропал, если он от нее сбежал то ехать можно чтоб в рожу дать что не предупредил и кинул так!
Много непонятного. Если с ним беда случилась - то молодец она. Значит любит!
А если он "самостоятельно" скрылся - пусть оставит его с Богом.
**katushka*** ^^^zaika^^^
а если беда, из=за которой он самостоятельно скрылся?
Что было с мужем, где пропадал?
А он в курсе?) ) Смешная история
**katushka*** ^^^zaika^^^
она говорит, что он ей деньги на билеты выслала. а почему смешная?
Не совсем понятно как она его потеряла и где нашла?!
лучшеб нового нашла
Алина *
Мотался где-то 2,5 года, неизвестно с кем, а ему ещё и денег высылать
Если у него другая семья уже.... То пусть не едет. А вообще пусть лучше сообщит, что едет... а то опять пропадёт мужик)
**katushka*** ^^^zaika^^^
он ей деньги на билеты выслала. и всегда ли мужчины уходят в другую семью?