Свадьба, венчание, брак

Подскажите, пожалуйста! Год назад рассталась с мужем.,. есть сын 2 с половиной года!

Бывший гражданский муж живёт уже с другой и с ребёнком её....Не объявлялся всё это время... Появится ли он когда-нибудь?? Неужели ему не нужен сын? (
Ему и тот ребенок не нужен. Он там - где ему удобно. И в жопу дуют. У природы есть главная задача, размножиться. Да, обидно, что вот так происходит, но ведь есть ребенок. Скажите ему спасибо и дальше это его проблемы. Ничего тупее не придумаешь, жить с чужим, а на своего забить. Он ущербный и не способен отвечать за свои слова и действия. Трус. Мужчины они вообще в основной своей массе немужчины. Если такой начнет воспитывать вашего ребенка, общатся с ним, неизвестно что еще будет. Может и к лучшему, хоть и обидно. Закройте эту дверь, чтобы открылась новая.
Эля Жукова
Лучший ответ
Вы у нас об этом спрашиваете? С ним говорите.
Розалия ******
а вы уверены что эти вопросы сюда.. Нет, не нужен.. но вопрос у вас не о сыне, а о себе.. на самом деле
Рожать нужно от мужа, а так ...
Анжела Кошман
лет в 50 опомнится и будет искать встречи с сыном....
Элла В
Вы все ждете его ((((((( Все так. Бывает десятилетиями ждут, не станьте такой, быстрее "отпустите" его - или влюбитесь или серьезно увлекитесь карьерой или хобби
Поставь вопрос по другому: "А нужен ли твоему сыну такой "папа"?.
Не появится он . И никто ему не нужен. Вы для него очередной трамвай - не более . То. что вы сами захотели себе ребёнка - ваше дело. Он вам ясно показал своё отношение - гражданством. Вы видимо были готовы к этому и рожали лишь для себя одной.
Gulaina Abulkhanova
может и появится. когда нибудь. но если ты сама вот так ждать будешь, то явно не скоро.
у нас в семье, есть такое, что про сына папашка и не вспомнил - хотя родился сын в браке - развод и всё "угнал на парусах", а про меня - мама специально не стала подавать на алименты, чтобы папаша, после исполнения моих 18-ти лет, не требовал с меня алименты.
Так что вам все решать
Атила Садыкова
"бывший гражданский муж" - т. е. по сути просто посторонний мужик который заделал вам ребенка и официально никто. он отцовство признавал, в паспорте у ребенка записан? если нет то он вам вообще чужой теперь забудьте и живите дальше. детей надо в браке заводить
Евгения Немова
чаще всего у мужчин происходит так: любят женщину, любят и совместного ребенка, разлюбили женщину, ребенок тоже отходит на второй план, не то чтобы он о ребенке забыл, просто этот этап жизни прошёл и теперь идет другой, с другой женщиной. Если бы ваш бывший муж продолжал любить вас, то ребенок был бы поводом склеить отношения, а вашем случае, полагайтесь только на себя.
Сосредоточтесь на ребенке и поиске мужчины для себя и вашего чада. Удачи! Иногда чужие лучше своих.
поверьте это не самый конченный вариант..
А Вам оно надо? Через год с другой .