Свадьба, венчание, брак

Месяц назад расстались с мужем.

Жутко переживаю, нервничаю. Сегодня нужно позвонить ему, поздравить с днем рождения. А я не знаю, как себя вести? Главное-не разрыдаться. Может, быть веселой? Подскажите.
Инна Ххх
Если вы навсегда расстались и возврат для вас категорически неприемлем, то не надо никуда звонить и никому писать. Этот человек для вас больше не существует, некого поздравлять!
А если хотите помириться и всё вернуть, то лучше позвонить и живым голосом поздравить, чтобы он слышал ваше волнение и интонацию. Через смс вы этого не передадите. Если боитесь, что сорвётесь на слёзы, то перед звонком начитайтесь чего-нибудь позитивно-весёлого, чтобы нахохотаться от души. Хотя бы пару-тройку фраз на этой волне продержитесь, а потом можете и отключиться, свалите на плохую связь, если что.
&&&&&&
Лучший ответ
А зачем звонить?
Ширлина Оксана
смской поздравьте
смску напиши
Елена Ильиных
Почему боитесь показать свои чувства? Гордая что ли? Позвоните, поздравьте, главное будьте собой.
Любовь Масюк
клнечно лучше быть весёлой. смело звони и поздравляй. а там посмотришь по ситуации.
Никаких звонков, никаких смс.
Закажите тортик у кондитера, с узором-улыбкой, и отправьте с курьером.

И подарок, и отмазалась.

Ну, или с узором в виде жопы. Это уж какое отношение.
Простое СМС ..с пожеланиями здоровья... это у Вас просто ностальгия по хорошему.. Но Вы ведь развелись с ним.. значит плохого было больше...
если можете разреветься, то тогда лучше смс.
Это он тебя оставил? Понимаю. Плохо давала и не можешь лучше. Развивайся.
Milashka Hasanova
Позвонить и пожелать счастья в личной жизни.
Алия Сафина
Причина расставания какая? А то может и звонить не стоит.
Быть собой, пусть и расплачешься, но дай волю эмоциям) любишь ведь!!!
Алёна Араева
тоже ситаю - смску отправьте.
Позвоните на следующий день, и поздравьте. Скажите что дел много, жизнь ключом бьет.
СМС отправь
смс
Надежда Хан
да помиритесь еще 20 раз
Йоху! Привет, дружище! С Днюхой!
Если без доли иронии и официально, то тогда можно разревется. Тогда лучше смс
Юлия Кожухова