Свадьба, венчание, брак
Как помочь женщине в 51 год найти мужа?
Мне 16 лет, моей матери 51 год. Я рос без отца, всегда мечтал иметь отца. Недавно моя мать познакомилась с мужчиной, ему 56 лет и он оказался альфонсом!!! Ну это все фигня,они расстались....Я вот думаю, как сделать так чтобы она нашла себе мужа а мне отца. Я пробую через интернет, на сайтах знакомств,пока не получается. На свои 51 год она выглядит хорошо. Я понимаю, что в таком возрасте попадаются либо вдавцы либо....либо аферисты....
вдовец значительно лучше афериста. Но и вдовцов крайне мало, в основном все ЖЕНАТЫЕ.
Мой дорогой . выйти замуж в таком возрасте .это тоже самое. что попасть в самолет с террористом! а она -то сама этого хочет ?
Верьте от души, всё будет
А она сама то хочет? )) Лучше не лезть в личную жизнь взрослого человека, сама разберётся. А то понаходишь ещё в интернете, так потом и сам знать не будешь, как от него избавиться, и будешь локти кусать, что на хрен я это сделал.
вдовцы-лучший вариант
а чем вас вдовцы не устраивают. . ?
может ей съездить отдохнуть знаю истории когда одинокие женщины поехав отдыхать встречали мужчин ..именно на отдыхе .. на всяких экскурсиях. . и т. п.
Тут вы ничем не поможете.. .
И в не зависимости от возраста мамы.. . Либо судьба найти вторую половину, либо нет.. .
Любовь и привязанность невозможно просчитать )
Может у вас найдуться другие мужчины, для примера, подражания и опоры - дедушки, дяди, старшие двоюродные братья, друзья старше вас на много лет и т. п. , не стоит пытаться сводить маму лишь бы с кем, ради того, что бы иметь отца - даже родные отци не всегда пример для подражания и надежная опора...
Не надо за маму решать её судьбу.. . Ты всё равно не знаешь точно, какого мужчину ей надо, а оказывть матери "медвежью услугу" не стОит. Если ей на роду написано встретить в жизни достойного человека, то мимо он не пройдёт. )))
А нужен он вам. Может лучше мужчину, а не мужа. Обстирывай его слушай скандалы. А там время покажет.
С помощью сайтов знакомств можно тут рейтинг лучший служб знакомств
проголосовали много пользователей.