Свадьба, венчание, брак
Помогите!!!Что делать? мужа в 51 год проводили на пенсию(по спец сетке) у него депрессия и он 2ой месяц пьет
Необходимо поставить перед ним какую-нибудь цель, чтобы он к ней начал стремиться, и почувствовал себя нужным, что без него - "никак"
Я вам могу только посочуствовать. Скажу одно-должно пройти время и немалое, чтобы он осознал, что с ним случилось то же самое, что и со всеми и всегда. Говорю не пустые слова, на себе испытали. Вроде бы умный человек, все понимал, а все равно реакция та же, что и у всех. Держитесь.
А не найти ли ему другую работу?
Самое главное, вовремя его опохмелять, а то и "концы" может "отдать"....Так что держите всегда пару пузырей "про запас"!
А вы его к нам в Латвию отправьте. Тысячи молодых людей сидят без средств к существованию-вот горе плакать надо. А у вашего пенсия .Да пусть радуется и сравнит свое положение. Все познается в сравнении к сожалению. ((((((( р. с. нашим работающим пенсионерам срезали пенсию 70 процентов. Людям и пить уже неначто.
да, минет ему сделайте, наконец-то уж! И ваще, еротически ублажите ;)
Вообще, если у супруга никаких-других интересов, помимо работы не было - может не помочь..
Проявите понимание и терпение. Убедите его начать поиск работы. А вот алкоголь это действительно проблема. Поговорите с ним серьезно, если нужно подключите детей, если все же не удастся, путь один - к врачу.
предложите или найдите другую работу.