Свадьба, венчание, брак

Как оценить 28 год совместной жизни с мужем , если он на 51 год рождения жены , уехал с друзьями на охоту?

Хорошую жизнь прожили.... у моей жены Днюха 27 марта, а у нас как раз весенняя охота открывается, так мы с друзьями за её здоровье первый тост пьём на охоте.... она не обижается
Yuliana So
Лучший ответ
Ну уехал на охоту... Подумаешь, грех какой.. . Жене-то самой не надоело каждый год этот ДР отмечать, тем более 51 год-дата вообще не круглая, ни о чем... Главное, чтобы поздравить не забыл))) . И наверное за 28 лет в их жизни были гораздо более значимые события, по которым и можно судить, задалась их семейная жизнь или нет)).
Алла Варналий
Жена придает такое значение своему дню рождения?)) ) Все должны в этот день стоять по стойке смирно и петь здравицы?)) ) Странно в таком взрослом возрасте)) ) Ну, в 18, в 20, в 25 лет день рождения в радость, это понятно. Но после сорока к этому уже не так трепетно относишься.. . Не юбилей же.. .
Отдохнуть муж решил. Что такого? Охота намного интереснее, чем брюзжащая жена.
Ая Нуржанова
главное, чтоб приятным подарком не оказалась молодая подружка))) лучше уж охота))
А что в этом криминального? Если этого события (охоты) он ждал год, или не один даже.. . А тут даже не юбилей.
Как оценить? А по какой шкале оценивать?
Я думаю в таком возрасте день рождения уже не такая яркая дата. и отмечать особо и не хочется... Нупусть отдохнет с мужиками. а может приедет с приятным подарком...
вы нагнетаете обстановку, день рождения можно перенести, я рада, когда муж на охоту идет.
зависит от общего отношения.
я знаю что если бы например мой отец уехал на долгожданную охоту (хотя он никогда не ходил на охоту))) ) в др мамы, она бы совсем не была против, и сходила бы к подружке. Но это их отношения.
А как в других семьях - я не знаю
Наконец понял, что он добытчик и подался на торжественный ужин добывать МАМОНТА.
Сочуствую
ну как... как.... все-таки 28 год - надеется что вы поймете....
Хорошо отметили наверно 50 лет. Подождите 60-летнего юбилея.
Необижайтесь на него, это мелочь.
может у него с памятью что-то стало
правильно) так и надо.
Алёна Тумаш