Свадьба, венчание, брак

после 20-лет супружеской жизни муж проявляет болше внимание жене ,чем в первые годы совместной жизни -что это значит?

Aziza Amanowa
Это значит, что у вас в семье открылось второе дыхание и что вам просто стало легче оценить того кто привык к вашим недостаткам а вы привыкли к его.... ну или просто он провинился в чем то вот и выслуживается перед вами.
Алена Шемякина
Лучший ответ
повзрослел, поумнел, понял, ЧТО ИМЕЕТ
Интересно, вы наверное график активности строите, как синоптики с температурой и осадками?
:-)))
Повзрослел и поумнел.
Елена Клименко
боится, что бросите
на старости лет боится потерять и остаться одному
На мой взгляд, есть два варианта: 1. Погуливать начал
2. Вы прекрасно выглядите и на фоне жен его друзей выигрываете! У него глаза- то есть, стал бояться, что уведут вас.
Людмила Ильина
Какая память !!!Я вами восхищён !!!
А вам надо обязательно надо выяснить! ? расслабьтесь и получайте удовольствие!
Almira Kaparova
Заводит себя.
fa
fariza_8118
Да понял, что лучше Вас женщины нет.
Ира Волкова
Да мало ли что.. . может он совершенно искренне!
это подозрительно, наверное любовница сбежала
Оценил таки какое сокровище ему досталось
Laila ******
Радуйтесь. Это и есть настоящая любовь.
Вера Павлова
Значит, что наконец-то поумнел и оценил сокровище, с которым прожил 20 лет
Bahytzhan Zakenova
На него снизошло прозрение....
Видимо, он наконец научился ценить человека, который рядом.
...diko... Id201743673
Похоже, у него рыльце в пушку
Слава Богу! Прозрел!
привязанность)
Ната Баева
значит, увидел таки, что прожил 20 лет не с кем попало. увидел таки!!!
Зачем тебе это знать! Ведь можно и разочароваться, узнав правду!! ! Просто пользуйся этим и всё!
С возрастом люди начинают ценить друг-друга
Каждый человек с годами переосмысливает свою жизнь, и если Ваш муж стал относиться к Вам лучше, то, наверное, вы не зря прожили столько лет вместе. Видимо это и есть признак семейного счастья.
Muyassar Alisherova
Однозначно-виноват! И не в пушку, а в пуху!!!