Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете у многих ли женщин--муж и любовник остается в одном лице после 20-лет совместной жизни?
Если как в поговорке, муж и жена - одна сатана, то им вдвоем все нипочем!
мы пока чуть больше 10 прожили ))))))) но дальше будет видно ))))
Муж и любовник - статусы абсолютно разные не только через 20 лет, но и в первый день. Совсем разные у них задачи и назначение. Противоположные, я бы сказал:).
У дур, естественно, не остается.
Смотря на чём основаны отношения.
Думаю, да. Мы правда пока до 20 лет не дотянули, женаты "только" 17 лет, и "налево" никого не тянет. Когда в семье все хорошо, зачем идти искать кого-то? Надеюсь, что и дальше будем идти "рука об руку намеченным курсом".К тому же, у меня есть достойный пример моих родителей.
Я думаю да!
Думаю, совсем не у многих.
а кто то ведет такую статистику?
Понимаю, чем навеян Ваш вопрос. В этом году - 23 года вместе. Не все, конечно, безоблачно, но партнера на ночь пока не ищу, да и не стану. Вышли на первое место другие вещи. Все наладится! обязательно.
Думаю, да
врятли
только в идеальной паре
я не думаю а знаю... муж это муж... хоть через 20хоть сразу после закса.... а любовник... это намного приятней...
Может и не у всех, но такое бывает. Чтобы ни говорили всякие психологи и прочие статистические работники, а любовь существует, хоть и не у всех встречается, и ей, настоящей любви, все нипочем.
Надеюсь!
мне сейчас даже смешно на то, что я когда-то думала, что муж будет единственным мужчиной в моей жизни. а ведь я действительно так думала)) )
теперь не уверена, после 12 лет остаётся привычка, а хочется новых чувст новых ощущений....