Свадьба, венчание, брак

На чем должны основываться отношения в семье через 20 лет совместной жизни?

на любви, полностью согласна с Катей! какая разница сколько люди прожили в браке, у нас скоро 18 лет, а трепетное отношение друг к другу, уважение, влечение, страсть ( да и страсть! ) остались. если мы друг другу интересны как личности, если мы во многих вопросах единомышленники -и так было все эти годы, то почему же это должно куда-то деться через каких-то там всего лишь 20 лет.
Во всяком случае у меня это так. мне повезло
АМ
Айгуль Малдыбаева
59 579
Лучший ответ
притертая привычка и страх одиночества, елси будет попытка что-то пересмотреть
Лилия Радуга
Лилия Радуга
62 936
На доверии и уважение.!
На любви и уважении.
Елена Лащ
Елена Лащ
6 100
наверно на том, что вместе пережито!
Юлия Черногор
Юлия Черногор
6 020
На Любви. На чем же еще.. . Только со страстью путать не надо...
На уважении и доверии. (Мы с мужем прожили 10,5 лет).
На привычке и детях. На всем, что вместе нажито. Да и не замечаешь, как пролетают они - эти 20 лет. Как будто вчера была свадьба, а вот уже 10 и 20 и 30 лет пролетело... .
Скорее всего на Терпении друг друга.
Отношения просто должны быть)) )
А если нет, то (((((
Когда люди пишут, что через 20 лет отношения должны основываться на любви, мне право смешно. Знаете, как и в любой сказке: они поженились, вот и сказке конец! Сказка-то действительно кончается и тут начинается бытовуха, которая съест всю любовь если не через 10 лет, то через 20-обязательно. Мы любим выражаться высокопарно, но давайте хотя бы себе не лукавить.
Так что мое мнение-на уважении, общности интересов, памяти вместе прожитых дней.
на общности интересов., привычке,
Инна Инна
Инна Инна
755
Лучше на любви, на худой конец на дружбе и уважении.
НА уважение, понимание, на доверие и конечно на тёплых чувствах....
Наверно точно знают те-кто столько уже прожил, а я уверена, что на любви, понимании и уважении.
на любви, мы с мужем 20 лет вместе, алюбовь всё не проходит, порой думаю ну как этот красивый мужчина полюбил меня,